Чт, 25.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 31 » Модульное шоу на «Металлисте». Участвовал весь стадион
13:46
Модульное шоу на «Металлисте». Участвовал весь стадион



Когда все зрители во время вчерашнего матча «Металлист» — «Динамо» Бухарест одновременно подняли цветные листы над головой, то весь стадион приобрёл «жёлто-синие» краски. В фанатском мире такая акция называется модульным шоу.

По команде диктора на стадионе все болельщики подняли над головой цветной картон. На фото видно несколько секторов, но так выглядел весь стадион.

Такое массовое модульное шоу в Харькове впервые. Раньше фанатские секторы радовали модулями, как просто цветными полосками, так и рисунками, но чтобы в этом участвовал весь стадион — такое впервые.

В пресс-службе харьковского клуба говорят, что такую акцию не очень тяжело спланировать. На этот раз дело было так: диктор на стадионе ещё на выходных, во время матча чемпионата Украины «Металлист» — «Кривбасс», призвал болельщиков прийти пораньше на игру с бухарестским «Динамо». А вчера по команде того же диктора любители футбола подняли над собой цветные листы формата А3.

Модульные шоу — это уже традиция для больших европейских команд. Не остаются в стороне и клубы из Украины и России.









МедиаПорт
фото: kubikus.info, championat.com


Просмотров: 2532 | Добавил: stadiums | Теги: модульное шоу, ОСК Металлист, фото, Харьков, Перфоманс, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 51 2 3 »
1 krabik   (31.08.2012 16:36) [Материал]
Да это прикольно и красиво!

2 imy191   (31.08.2012 17:27) [Материал]
прикольно -да, но для клуба чревато санкциями, если для модулей выбирают картон. Беда в том, что у некоторых болельщиков остается неистребимая тяга к авиамоделизму, и эти картонки быстро трансформируются в самолетики. А уж куда они залетят - это трудно предсказать. Попадут на поле - возможна остановка игры. Попадут в игрока или судью - это сразу штрафы для клуба! Так что модульное шоу надо планировать очень тщательно, обращая особое внимание на выбор материалов. Это так, на будущее, заметка желающим красивого шоу biggrin

-1   Спам
4 Rustel   (01.09.2012 00:38) [Материал]
Какие санкции!? 25 тыс. пусть больше, все равно смешно. А Украина шагает в ногу со временем, уже самолетики. А у нас снежки да бананы.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024