Чт, 18.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 31 » НСК «Олимпийский» подорожал еще на 1 млн.
20:59
НСК «Олимпийский» подорожал еще на 1 млн.



В рамках подготовки к Евро-2102, спустя два месяца после его окончания, на проектную документацию НСК «Олимпийский» потратят еще 1 млн. гривен. Об этом говорится в «Вестнике государственных закупок».

Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов в ходе закупки у одного участника подписало 28 августа договор с арендным предприятием «Научно-исследовательский институт строительного производства» на поставки услуг по подготовке проектной документации.

За 1 млн. 80 тыс. гривен с государственного бюджета предприятие должно провести дополнительные работы по научно-техническому сопровождению I-го пускового комплекса по объекту: «Строительство и обустройство функциональных зон и схем планирования пешеходно-транспортных путей с размещением автостоянок и объектов общественного обслуживания для проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу на прилегающих к НСК «Олимпийский» территориях по адресу ул. Красноармейская, 55.

Закупка обосновывается тем, что, учитывая сжатые сроки введения объекта в эксплуатацию, возникла необходимость в закупке дополнительных работ по научно-техническому сопровождению I-го пускового комплекса по объекту.

Напомним,  стоимость реконструкции НСК «Олимпийский» составила 4,6 млрд. грн. Плюс 104 млн. на благоустройство Троицкой площади возле стадиона и 402 млн. грн.  на облагораживание 1,5-километровой зоны вокруг стадиона.



Просмотров: 1163 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, Евро-2012, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Лоренц   (01.09.2012 11:41) [Материал]
Ну и чё?? Это всего 100 тыщ евро,что это для государства.Но я до сих пор не перестаю восхищатся этим стадионом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024