Вт, 16.04.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 1 » У стадиона на Крестовском острове снова сменят подрядчика
11:44
У стадиона на Крестовском острове снова сменят подрядчика



Город не планирует продлевать контракт на строительство стадиона на Крестовском с компанией "Инжтрансстрой", который заканчивается 15 ноября, сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Метельский после посещения стройплощадки премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

По словам Метельского, город не планирует продлевать контракт с генподрядчиком и выберет по конкурсу новую компанию. Работой "Инжтрансстроя" город недоволен, сообщает "БалтИнфо".

По его словам, к 15 ноября станет известна и окончательная сметная стоимость объекта. Метельский добавил, что, если не возникнет никаких сложностей с конкурсом, стадион возможно построить в конце 2014-го — в начале 2015 года.

Напомним, что "Инжтрансстрой" был вторым генподрядчиком объекта. Первой на стойке работала компания "Авант".

Чемпионат.com
фото: F.D.V.


Просмотров: 1603 | Добавил: Kotolis | Теги: Газпром-Арена, Питер, ЧМ-2018 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 31 2 3 »
+2   Спам
1 Tony   (01.09.2012 12:41) [Материал]
хе хе. изначально было понятно что ни одна российская компания с подобным объектом не справится. смеха воровства на этом стадионе просматривалась сразу сначала дать компаниям которые контролируют через подставных лиц сами чиновники или родственики чиновников (хотя было понятно что эти конт оры с этим объектом не справятся) и разворовать как можно больше. а потом когда наворуются вдоволь дать достраивать стад иностраной компании. я почему то уверен что достройкой стада будут имено иностранцы заниматься, тянуть дольше нельзя сроки то поджимают

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024