Чт, 28.03.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 5 » В Бобруйске должен появиться стадион, обустроенный по нормам УЕФА
12:06
В Бобруйске должен появиться стадион, обустроенный по нормам УЕФА



В Бобруйске началась реконструкция стадиона бывшей мебельной фабрики имени Халтурина. По проекту он должен быть обустроен по нормам Союза европейских футбольных ассоциаций.

Стадион бывшей мебельной фабрики имени Халтурина («Халтуринский») около 20 лет стоял необустроенным и считался долгостроем. Местные жители использовали его для игры в футбол, близлежащие учебные заведения – для проведения своих спортивных мероприятий.

Как сообщили в отделе строительства Бобруйского горисполкома, решение о реконструкции стадиона было принято в начале весны текущего года, и в августе там начались работы.

«Стадион будет с подогреваемым искусственным покрытием на 1500 мест. Две трибуны – одна на 1000 мест, другая - на 500, с встроенными помещениями для проведения игр в условиях межсезонья, когда основное поле городского стадиона «Спартак» с естественным покрытием будет непригодно для соревнований. Также будут установлены четыре осветительные мачты для освещения стадиона по периметру», - рассказали в горисполкоме.

В настоящее время на стадионе уже снят грунт, ведется подготовка к укладке искусственного покрытия, снесены неиспользуемые сооружения, находившиеся в аварийном состоянии.

Если финансирование будет осуществляться динамично и в полном объеме, то вероятно, что в следующем году на бывшем бобруйском долгострое можно будет увидеть международные футбольные матчи, - сообщает "Ежедневник".

Football.By
фото: babruisk.by


Просмотров: 1880 | Добавил: stadiums | Теги: Стадионы Беларуси, стадион Халтуринский, Бобруйск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
-2   Спам
1 ALEXTAGAN   (05.09.2012 13:02) [Материал]
"Если финансирование будет осуществляться динамично и в полном объеме, то вероятно, что в следующем году на бывшем бобруйском долгострое можно будет увидеть международные футбольные матчи" Международные футбольные матчи это круто!!! Между кем? Батэ лигу чемпионов привезёт?

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024