Чт, 28.03.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 6 » Стадион в городе Шахты ждет грандиозная реконструкция
16:50
Стадион в городе Шахты ждет грандиозная реконструкция



Государственное предприятие реструктуризации угольной промышленности (ГУРШ) подтвердило свою готовность профинансировать реконструкцию стадиона "Шахтер" в городе Шахты (Ростовская область).

На эти цели предполагается выделить 460 миллионов рублей. Большая часть денег поступит из Федерального бюджета, но предполагается, что в проект реконструкции будут привлечены и областные средства.

- Мы постараемся провести конкурс на выполнение ремонтных работ уже в этом году, а сами работы начнутся только в 2013 году, заявил журналистам мэр Денис Станиславов.











Просмотров: 2217 | Добавил: Руссо | Теги: Шахти, стадіон шахтар, фото, регбі | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 51 2 3 »
1 Руссо   (06.09.2012 17:08) [Материал]
Вообщем типичный шахтёрский город на Донбассе, население 240 тысяч, отсутствие каких либо профессиональных клубов. Ну впулят эти деньги в реконструкцию и кто там играть будет, любители из КФК, ну максимум 2 лигу потянут. А почему бы не создать РК Шахтёр(насколько зная нигде нет клуба с таким названием), рядом Таганрог с традициями регби - будут их подтягивать. Для начала, чтобы выйти в ПРЛ хватит бюджета в 0.5 млн долларов с головой, а там увеличить до 2-3 можно бороться за медали в России и выходить в еврокубки(+матчи Сборной России).
Что нужно? Убедить, чтобы направили вектор развития на регби. Если кто в теме за подобные деньги(около 15 млн долларов) какой стадион мы может постороить с нуля(реконструировать это убожество с беговыми смысла нет - если там не хотят просто спилить половину бюджета).
Давайте попробуем совместно создать что-то вроде презентации для мэра Шахт, у кого какие будут предложения?

+2   Спам
Да можно и универсальный стадиончик сбацать - и для регби, и для футбола.

5 Руссо   (06.09.2012 18:36) [Материал]
Так для этого ничего дополнительного не нужно придумывать, просто под регби и футбол меняются ворота и разметка и всё, ну разве что раздевалки с учётом регбистов можно спроектировать чуть больше.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024