Пт, 19.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 6 » Игорь Есмантович: «Вариант строительства арены ЦСКА в Красногорске – самый оптимальный»
17:35
Игорь Есмантович: «Вариант строительства арены ЦСКА в Красногорске – самый оптимальный»



Генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович рассказал о том, с кем армейцы сыграют на арене «Мегаспорт», и поделился мнением о расположении новой арены красно-синих.

– Мы сыграем в «Мегаспорте» пять матчей: 24 сентября – против «Авангарда», 8 октября – против СКА, 7 декабря – против московского «Динамо», а также 20 и 23 декабря соответственно против «Ак Барса» и «Салавата Юлаева».

– Летом было озвучено, что в скором времени «Роснефть» начнет строить в Красногорске новую арену для ЦСКА. Почему для строительства было выбрано именно это место?

– На мой взгляд, из всех возможных вариантов этот самый оптимальный. Транспортная доступность новой арены будет хорошей, к тому же рядом с ней уже есть станция метро. Все остальное пусть пока будет секретом для болельщиков – руководство «Роснефти» и ХК ЦСКА хотят им преподнести сюрприз.

Отмечу, что новый дворец – не рядовой объект, объемы работ предстоят очень большие. Надеюсь, это будет стадион мирового уровня. Так что давайте дождемся официального заявления «Роснефти» по этому поводу, – цитирует Есмантовича «Спорт-Экспресс».



Просмотров: 1865 | Добавил: stadiums | Теги: ледовые аерны, Игорь Есмантович, Арены КХЛ, москва, арены цска, Красногорск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 51 2 3 »
+1   Спам
Ну не знаю. На мой субъективный взгляд, это будет не эстетично - ЦСКА Москва с домашней ареной в Московской области. Хотя по всем остальным критериям, конечно, это оптимальный вариант.

+1   Спам
2 Петрович   (06.09.2012 18:50) [Материал]
Посмотрели бы на пример Химок и подумали бы еще раз...

В Красногорске метро рядом, а в Химках до ближайшей станции 4 км.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024