Пт, 19.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 9 » Админресурс по-одесски: в области построят стадионов на 38 миллионов гривен
13:47
Админресурс по-одесски: в области построят стадионов на 38 миллионов гривен



В Одесской области в период с 29 августа по 5 сентября был заключен ряд соглашений на строительство и ремонт сельских стадионов на общую сумму 38,02 миллиона гривен.

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут «Наші гроші».

Стадион в селе Шабо Белгород-Днестровского района строит ООО «Черноморско-Днестровский» за 12 миллионов 820 тысяч гривен. В этом же районе ПБКФ «Спецмонтаж» осуществит капитальный ремонт стадиона в селе Выпасное. Обойдется ремонт в 7 миллионов 970 тысяч гривен. Оба стадиона финансируются из местных бюджетов и должны быть закончены до конца этого года.

За 9 млн 940 тыс. грн из областного бюджета реконструируют стадион в пгт. Красные Окны. Закончить работы предприятие «Березивкаагрошляхбуд» должно до конца 2014 года.

Еще один стадион построят в селе Табаки Болградского района. Договор подписали с ОАО ПМК -15 «Дунайводбуд», первая очередь строительства стоимостью 7 млн 280 тыс. грн должна быть закончена до конца этого года.

Все стадионы находятся в округах, по которым баллотируются действующие народные депутаты от Партии регионов. Первые два стадиона — в селах Белгород-Днестровского района, который входит в 141-ый мажоритарный округ. По нему баллотируется экс-бютовец, а теперь «регионал» Виталий Барвиненко. Пгт. Красные Окны входит в состав 137-го округа, по которому идет нардеп Леонид Климов. Последний стадион находится в Болградском районе, на 142-в округе, по которому баллотируется Игорь Плохой.

Всего в течение лета, без учета объектов Евро-2012, было проведены тендеры на строительство и ремонт 14 стадионов, из них 11 стадионов — в Одесской области.



Просмотров: 1484 | Добавил: stadiums | Теги: Одесская область, сельские стадионы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Slav   (09.09.2012 18:51) [Материал]
хватит вылаживать статьи с этой сраной ПР

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024