Чт, 18.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 14 » Славен Билич: "Проблемы с газоном есть и в Гамбурге, и на "Сан-Сиро"
17:55
Славен Билич: "Проблемы с газоном есть и в Гамбурге, и на "Сан-Сиро"



Главный тренер «Локомотива» Славен Билич в интервью корреспонденту «СЭ» перед матчем 8-го тура российской премьер-лиги с «Рубином» попытался защитить работников стадиона в Черкизове.

— Во время матча сборной России с Северной Ирландией много нареканий вызвал газон вашего домашнего стадиона в Черкизове. «Локомотиву»-то как на таком поле играется?

— Конечно, поле не в лучшем состоянии. Но это наш домашний стадион, так что мы должны уважать его работников. Они трудятся чуть ли не 24 часа в сутки, но матчи на «Локомотиве» проходят часто, поэтому, несмотря на все старания, газон сложно назвать идеальным, и демонстрировать на нем хорошую игру непросто.



— Вы обсуждали эту ситуацию с полем в клубе? Логично предположить, что на своем стадионе команда должна иметь возможность играть в лучших условиях из возможных и, наверное, что-то должно для этого делаться.

— Вопрос же не в том, что для нас что-то не делают. Наоборот, люди очень стараются угодить. Но проблема с газоном — обычное дело для больших арен. Она регулярно возникает в том же Гамбурге или на «Сан-Сиро» в Милане.

Спорт-Экспресс
фото: championat.com


Просмотров: 1231 | Добавил: leonid | Теги: славен билич, москва, стадион локмотив, газон | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Vasyamen   (15.09.2012 10:36) [Материал]
"мы должны уважать его работников. Они трудятся чуть ли не 24 часа в сутки".

А ничего, что проблемы с газоном начались тогда, когда тетя Оля устроила своих родственников на стадион? biggrin sad sad sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024