Пт, 29.03.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 20 » Стадион "Маракана" может быть открыт матчем сборных Бразилии и Англии
13:36
Стадион "Маракана" может быть открыт матчем сборных Бразилии и Англии



Знаменитый бразильский стадион "Маракана", в данный момент находящийся на реконструкции, может быть открыт матчем футбольных сборных Бразилии и Англии.

Самая знаменитая спортивная арена Бразилии была закрыта на реконструкцию в марте 2010 года, на данный момент работы вышли на финишную прямую. Трибуны будут укомплектованы точно такими же пластиковыми сиденьями, которые были установлены на мюнхенской "Альянц Арене" и Олимпийском стадионе в Лондоне.

Ожидается, что все восстановительные работы будут завершены в феврале 2013 года. Бразильские футбольные клубы "Фламенго" и "Флуминенсе" уже планируют принять весенние матчи чемпионата на знаменитой арене.

Секретарь штата Рио-де-Жанейро по спорту и туризму Марсия Линс подтвердила, что в преддверии Кубка Конфедераций будет сыграна тестовая встреча.

"Мы должны провести одну-две игры перед стартом Кубка Конфедераций", - приводит ее слова издание Lancenet.

Ранее стало известно, что футбольные федерации Бразилии и Англии договорились о двух товарищеских встречах на 2013 год, одна из которых пройдет на стадионе "Уэмбли" в Лондоне 6 февраля. Точная дата второго выставочного матча пока не известна.

В 2013 году "Маракана" примет три матча футбольного Кубка Конфедераций, в том числе финальную игру. Во время чемпионата мира по футболу в 2014 году на стадионе пройдут семь игр, включая финальный матч. В 2016 году "Маракана" станет одним из центральных объектов Олимпийских игр. Здесь состоятся церемонии открытия и закрытия Игр, также пройдут матчи олимпийского футбольного турнира.



Просмотров: 1929 | Добавил: petro343 | Теги: ОИ-2016, Маракана, чм-2014, Рио | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 3 »
-2   Спам
1 Tony   (20.09.2012 18:39) [Материал]
с англией? что то не серьезно как то. тогда бы уж с аргентиной играли или испанией. или просто бразильцы подстраховаться решили - вроде бы и гранд, но обыгрывать можно спокойно

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024