Сб, 20.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 21 » В Луганске опять проблемы со стадионом "Авангард"
19:01
В Луганске опять проблемы со стадионом "Авангард"



Оказывается, руководство клуба с тревогой считает дни до того момента, когда на поле придется включать подогрев.

Весной и зимой 2010 года "Заря" не проводила свои домашние поединки в Луганске, временно играя в Донецке или Алчевске. "Авангард" ремонтировали,  долго и качественно.

Зато, как только стадион открыли, "Заря" начала новую позитивную жизнь. Многочисленные победы, Суперкубок, позитивные отзывы ФФУ и тренеров клубов-чемпионов - все хорошо. Но, как выяснилось, сильно радоваться не стоило.

"Дела с электроснабжением никак не продвигаются. Мощностей на подогрев нет. Я с тревогой считаю время до того дня, когда нам придется включать подогрев", - Сергей Рафаилов.

Директор клуба также рассказ, что Луганский областной совет остается должен ФК "Заря" 5 миллионов гривен за новый газон на поле.

"Что касается задолженности, то она перед клубом не у городских властей, а у областных, так как стадион – это областная собственность. Нам выплачена ещё не вся сумма. Поначалу мы думали, что газон на "Авангарде" будет искусственным. Поэтому деньги выделялись именно под искусственное поле. Затем в дело вмешалась ФФУ, запретив нам стелить искусственный газон. Но деньги уже были выделены именно на искусственное поле. Натуральное поле стоит гораздо дороже. Вот эта разница и осталась невыплаченной. Деньги, которые были запланированы – вернули, а те, которые были затрачены фактически – нет. Эта разница составляет пять миллионов. Плюс нам не возвращены деньги по освещению", - Сергей Рафаилов.

В Городе
фото: ФК Заря
=
См. также:


Просмотров: 1317 | Добавил: stadiums | Теги: луганск, подогрев, сергей рафаилов, стадион авангард, газон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024