Ср, 24.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Вересень » 22 » В Валенсии под вопросом строительство нового стадиона "Месталья"
18:22
В Валенсии под вопросом строительство нового стадиона "Месталья"



Финансовая группа Bankia объявила о закрытии компании New Coval, которая была ответственна за финансирование нового стадиона "Месталья" футбольного клуба "Валенсия". Отмечается, что Bankia не выполнила подписанных ранее договоренностей с администрацией Валенсии и футбольным клубом о продолжении финансовой поддержки на строительство стадиона, сообщают итальянские СМИ.

В декабре 2011 года футбольный клуб "Валенсия" пришел к соглашению с финансовой группой Bankia, о вложении средств в продолжение строительства.

Напомним, что возведение нового стадиона началось в августе 2007 года и было приостановлено в феврале 2009 из-за отсутствия финансирования. При этом на клубе "Валенсия" повис долг в 360 млн евро.

Ожидалось, что после соглашения подписанного в декабре, строительство возобновится и новый стадион откроется к игровому сезону 2013-2014 года. Однако, строительство стадиона так и не сдвинулись с мертвой точки.



Просмотров: 2476 | Добавил: leonid | Теги: Ноу Месталья, Валенсия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 101 2 3 4 »
-2   Спам
1 Falcao_ne_poedet_ept   (22.09.2012 21:14) [Материал]
прекрасно их понимаю)

+3   Спам
2 ittrainbow   (22.09.2012 21:32) [Материал]
у них денег не хватает, как ты их понимать можешь, у вас в другом нехватка на брегах невы ...

+1   Спам
3 Ant   (23.09.2012 01:08) [Материал]
Ума не хватает. Питер, а особенно жители, тут вообще не при чем,поэтому нечего их вообще упоминать, особенно людям из "безгрешной" нерезиновой, откуда и распостраняются по стране все эти пороки и ноу хау "бизнесса по-русски", как смертельный вирус. Тут какие-либо географические приписки неуместны, ибо это строительно-чиновничий спрут, имеющий корни как в Питере, так и в Москве , где их у него их еще больше, и они еще глубже. Обьясню почему. Процитирую человека знающего о этой стройке больше чем кто-либо из нас:
- "Вообще вся эта печальная история строительства объекта началась именно в тот момент, когда Матвиенко, перед лицом стремительно наступающего кризиса-2008, отдала объект путём фальшивого конкурса именно Дерипаске(заведомо лживый, преступный демпинг на тендере). Чтобы штаны его фирмам казёнными денежками поддержать.
Вот тогда всё и началось - замена стальных проектных конструкций на ж/б, попытки отказаться от крыши, с мостом, этот не кончающийся никак триллер. Ну и в целом полное перелопачивание проекта имевшего на тот момент согласование Главгосэкспертизы..."
- "Лучший друг Дерипаска, договор об инвестициях (в город СПб) на сумасшедшие 400 млрд. что ли (не помню точно, а уточнять лень), он покупает один за другим участки земли (Северная долина, Юнтолово), берёт на себя Апрашку и Шкапина, становится концессионером ЗСД, тут разворачиваются его подразделения, набирается народ (рабочие)...
И тут - бах! - кризис. Всё валится, денег нет, у Дерипаски настоящая драма (чуть не трагедия), у него гигантские долги, а оборота нет.
Надо выручать друга.
И выход найден - он получает госзаказ с гарантированными объёмами и стабильным финансированием.
Как он отплатил за эту помощь в трудную минуты мы видим.
Матвиенко безусловно виновата больше - это была её ответственность - надо было строить стадион, а не дружкам помогать. Но и Дерипаска виноват почти "не меньше"".

+2   Спам
4 Сток   (23.09.2012 10:49) [Материал]
В любой другой нормальной стране, Матвиенко и Дерепаска уже бы давно сидели в тюрьме, и отвечали по всей строгости закона.

+1   Спам
6 Ant   (23.09.2012 13:37) [Материал]
Вот и я за то чтобы их, и всех причастных к этому бардаку лиц, посадили всерьез и надолго, причем с конфискацией имущества, в том числе и у близких родственников.

10 ittrainbow   (24.09.2012 21:28) [Материал]
полностью солидарен

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024