Сб, 20.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 14 » У «Автомобилиста» появится современная ледовая арена
13:19
У «Автомобилиста» появится современная ледовая арена



КРК «Уралец» ждет масштабная реконструкция. Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев: «Этим комплексом мы полностью "закроем” тренировочный процесс нашей команды. Данный проект предполагается реализовывать с помощью государственно-частного партнерства».

Пресс-конференцию глава региона провел сразу после матча «Автомобилиста» с питерским СКА. Екатеринбуржцы дали настоящий бой одному из претендентов на чемпионство в кубке Гагарина. Игра была упорной, наши хоккеисты дрались до последнего, но, к сожалению, «Автомобилист» уступил соперникам с перевесом в одно очко – 6:5.

Губернатор уверен: реконструкция КРК «Уралец» улучшит подготовку хоккеистов к ответственным матчам. Работы планируют закончить к 2014 году. Помимо корта, здесь появится бассейн и гостиница на 90 мест. Леонид Рапопорт, министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области: «При той нагрузке, которую несет КРК Уралец – это и женский, и мужской хоккей, и юношеская команда – будет здорово, когда в центре города будет развита спортивная инфраструктура».

Руководство области не исключает и того, что Екатеринбург в будущем сможет принять игры чемпионата мира по хоккею. Это станет возможно, благодаря строительству еще одной ледовой арены, которую планируют разместить на площадях выставочного комплекса «Екатеринбург-ЭКСПО».



Просмотров: 2223 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, екатеринбург, Арены КХЛ, КРК Уралец, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 91 2 3 ... 6 7 »
+3   Спам
1 Мики_Джокич   (14.10.2012 13:48) [Материал]
Я надеюсь, что и футбольный стадион будет реконструирован правильно,как и полагается принимающем городу чемпионата мира по футболу.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024