Чт, 28.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Жовтень » 23 » Директор PR-службы «Спартака»: «Прислушиваемся к болельщикам: нам сказали, что чай на арене очень дорогой, и мы тут же снизили цену»
14:09
Директор PR-службы «Спартака»: «Прислушиваемся к болельщикам: нам сказали, что чай на арене очень дорогой, и мы тут же снизили цену»

Директор PR-службы ХК «Спартак» Мария Попова рассказала, как клуб работает с болельщиками.

– Те задачи, которые мы ставили перед собой на данный момент, решены. Налажена работа пунктов питания, запущена фан-зона. Это тот самый шатер, который болельщики видят, входя на территорию дворца спорта. К ноябрю надеемся порадовать их клубным баром и детской площадкой, которые также разместятся внутри шатра.

– То есть, упор будет сделан на семейную аудиторию.

– Да, мы очень хотим, чтобы на хоккей приходили болельщики с детьми, чтобы молодые семейные пары проводили здесь время.

– Наверняка придумаете что-то необычное и для меню этого бара.

– Конечно. Кстати, в баре «Шайба» в меню уже есть, скажем так, линейка красно-белых блюд. Причем, красно-белых в буквальном смысле, по цвету. Например, салат «моцарелла с помидорами» или фруктовый кисель с мороженым. Если это понравится болельщикам – будем дальше работать в этом направлении. Сейчас думаем над оригинальными названиями таких блюд, над их внешним видом.

– Все ваши старания – для болельщиков. Прислушиваетесь к их мнению по поводу своей работы?

– Безусловно. Например, нам сказали, что чай на арене очень дорогой. Мы тут же снизили цену.

– Что нового ждать посетителям «Сокольников» в ближайшее время?

– Для удобства наших болельщиков мы хотим ввести продажи билетов онлайн. Хотим поставить перед ареной полевую кухню. Оформим ее в спартаковском стиле. Болельщики смогут покушать пирожков, выпить горячего чая и кофе. В ближайшее время можно будет взять в аренду пледы. Скоро зима, я думаю, все это будет весьма кстати, – цитирует Попову официальный сайт красно-белых.

Sports.ru
фото: timeout.ru
=
См. также:
Арены КХЛ. Москва, ЛД «Сокольники»


Просмотров: 1470 | Добавил: stadiums | Теги: Мария Попова, лд Сокольники, Арены КХЛ, москва, ледовые арены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 91 2 3 4 »
+5   Спам
1 ittrainbow   (23.10.2012 14:21) [Материал]
ребят, в хоккей нормальный играйте - и всем будет до лампочки на цену чая, при Ржиге и на Витязь аншлаг собирался, сейчас и на Дерби дворец не полон

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024