Сб, 20.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Листопад » 1 » На стадион - по паспорту!?
11:50
На стадион - по паспорту!?



Министерство спорта Российской Федерации подготовило для правительства законопроект о болельщиках. Если закон будет принят, попасть на стадион можно будет только по паспорту, а за беспорядки на стадионах хулиганов могут перестать пускать на трибуны, сообщает НТВ.

Проект закона о болельщиках ужесточает наказания за нарушение правил поведения на стадионе. Провинившихся фанатов будут штрафовать на сумму от 1 до 5 тысяч рублей, а заядлые хулиганы рискуют попасть под административный арест на 15 суток.

Минспорт также предлагает создавать "черные списки" нарушителей порядка на стадионах. Попавшие в такой список болельщики могут быть на год отлучены от посещения трибун.

И самое главное нововведение, которое коснется абсолютно всех любителей зрелищных спортивных мероприятий, - посещать стадионы можно будет только по документу, удостоверяющему личность (таким документом в России является паспорт).

Как сообщается на сайте правительства РФ, единые правила поведения для зрителей должны действовать на всех стадионах России. Инициатива Минспорта вызвала бурную дискуссию среди болельщиков и футбольных экспертов.

Террикон
фото: aut-vincere.livejournal.com



Просмотров: 1579 | Добавил: stadiums | Теги: паспорт, безопасность, РФС | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 221 2 3 ... 7 8 »
+1   Спам
1 nomad   (01.11.2012 11:57) [Материал]
а матершинников на стадион будут пускать?

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024