Сб, 20.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Листопад » 6 » «Спартак» заимствует у «Донбасс Арены» кухню
17:36
«Спартак» заимствует у «Донбасс Арены» кухню


Консалтинговый центр «Донбасс Арены» в последнее время пользуется особым спросом среди россиян. Одна делегация российских партнеров в буквальном смысле сменяет другую, что, конечно, только радует наших специалистов. 

Так, на днях домашняя арена «горняков» приняла новую группу российских гостей, на этот раз из Москвы.

Они представляли компанию, которая будет реализовывать кейтеринговый проект (проще говоря – сеть общественного питания) на строящемся стадионе ФК «Спартак».

Коллеги приехали в Донецк, уже имея большой практический опыт в ресторанном бизнесе. Но у стадионной кухни, естественно, своя специфика.

Ведь для того, чтобы болельщики стадиона получали максимально качественный продукт и сервис, отвечающий всем мировым стандартам и требованиям, необходимо учесть множество нюансов. Поэтому интенсивная консалтинговая сессия в Донецке позволила москвичам получить комплексное представление о процессе общественного питания во время спортивно-массовых мероприятий. 

– Мы знали, что наши гости уже анализировали уровень услуг питания на нескольких европейских стадионах, поэтому сделали акцент на максимальную информационную полноту и открытость, – отметил руководитель направления Donbass Arena Advisory Андрей Санин, – и перед нашими гостями были открыты все двери.

Российских партнеров интересовали буквально все аспекты организации питания на «Донбасс Арене», начиная от выстраивания системы работы службы кейтеринга и заканчивая разнообразнейшими пакетами гостеприимства, используемыми при работе с клиентами.

За один короткий, но насыщенный день москвичи изучили стадионную кухню со всеми ее цехами, побывали в пекарне, на продуктовых складах и в доготовочных кухнях, обошли все кафе, бары и рестораны стадиона, посетили корпоративные ложи и, естественно, получили ответы на все вопросы. 

– Мы имеем за плечами трехлетний практический опыт построения и эксплуатации системы кейтеринга на «Донбасс Арене» и с удовольствием делимся опытом с коллегами. Нам вдвойне приятно, что наши наработки будут применяться на стадионе «Спартак», с командой которого нас связывают давние партнерские отношения, – заключил Андрей Санин.


Просмотров: 1575 | Добавил: imy191 | Теги: КЕЙТЕРИНГ, Стадион Спартак, москва, Донбасс Арена, донецк | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1
+4   Спам
1 mik   (06.11.2012 18:59) [Материал]
нашим бы тоже не мешало заимствовать всё у ДА

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024