Чт, 28.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Листопад » 10 » В Кривом Роге откроют новую Ледовую арену
11:12
В Кривом Роге откроют новую Ледовую арену



К новогодним праздникам в Кривом Роге будет открыта новая Ледовая арена.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Александр Вилкул во время выездного совещания по завершению строительства нового ледового комплекса в Кривом Роге.

Он подчеркнул, что в ледовом комплексе смогут тренироваться как юные начинающие хоккеисты, так и профессиональные спортсмены. Арена будет доступна всем, в первую очередь детям, передает Интерфакс-Украина.

"Площадь нового ледового комплекса в Кривом Роге составляет 2800 м І (70х40 м), размер ледового поля - 60х30м. Зрительские трибуны арены рассчитаны на 435 мест. В ледовом комплексе создан спортивный зал, 4 раздевалки с душевыми комнатами, помещение для комментаторов, судей и тренеров.

Для беспрепятственного доступа к зрительским трибунам мало-мобильных групп населения (людей с особыми потребностями, пожилых людей, беременных и других) установлен специальный лифт. Строительная готовность ледовой арены составляет 90%. Сейчас ведутся работы по установке вентиляции в помещениях ледового комплекса и завершается благоустройство прилегающих территорий", - сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.



Просмотров: 1570 | Добавил: stadiums | Теги: кривой рог, ледовая арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 3 »
1 Oscar_X7   (10.11.2012 13:16) [Материал]
А почему вместимость такая маленькая?

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024