Чт, 28.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Листопад » 28 » На НСК установят мировой рекорд
02:23
На НСК установят мировой рекорд



На НСК «Олимпийский», самой популярной спортивной арене 2012 года в Европе, готовятся к установлению мирового рекорда!

Об этом во вторник, 27 ноября, на пресс-конференции о намерениях, которая состоялась на НСК, заявили организаторы акции Николай Васильков и креативное агентство Top Media Communication.

«Мы готовим в Киеве уникальное событие, посвященное Международному женскому дню. Наша цель - собрать на трибунах «Олимпийского» максимальное количество женщин, 50-60 тысяч или сколько сможет вместить арена. Поскольку ни один стадион еще не собирал только женщин, то это уникальное событие будет зафиксировано не только в украинской, но и в мировой Книге Рекордов Гиннеса. Надеюсь, что после нас такую эстафету поддержат и другие стадионы», - говорит автор и организатор проекта Николай Васильков.

Организаторы уверяют, что кроме оригинального поздравления с 8 марта у проекта есть еще одна общественная цель - показать всему миру креативность и активность украинских женщин. «Уже с января мы планируем промо-туры в поддержку акции в Харькове, Донецке, Львове, возможно в Одессе и Днепропетровске, чтобы поощрить девушек из всех уголков страны приехать в Киев и провести время не только интересно, но и полезно», - делится планами на будущее Васильков.

«Посещение «Олимпийского» уже давно перестало быть прерогативой мужчин, - рассказывает PR-директор НСК Леся Башняк. - К нам все чаще приходят женщины и целые семьи. Со своей стороны мы проводим много промо-акций для того, чтобы НСК стал любимым местом семейного отдыха. Поэтому мы очень рады, что организаторы мероприятия обратились к нам с такой инициативой поздравления женщин с праздником».

В поддержку рекорда будет сформирован публичный оргкомитет акции «100 ведущих женщин Украины», в число которых войдут деятели культуры, певицы, спортсменки, актрисы, телевизионные ведущие и писательницы. Кроме того будут направлены отдельные приглашения гостям мероприятия - выдающимся женщинам мира. Предварительное согласие стать членом оргкомитета дали телеведущие Ирина Блохина, Ольга Фреймут, Лидия Таран, певицы София Ротару, актриса Ольга Сумская. Состав комитета будет объявлен на следующей пресс-конференции в январе.

«Я очень благодарна за оказанную мне честь поддержать всех женщин Украины. Со своей стороны я обещаю сделать все возможное для установления этого рекорда. Ведь женщины в нашей стране любят футбол», - заверила Ирина Блохина.

К инициативе также присоединилась молодежная организация «Скауты Киева». По словам председателя совета организации Алины Чернышевой, этот проект очень актуален, ведь 80% скаутов - женщины. И только в Киеве женщин скаутов - почти 3 тысячи.

Для установления рекорда и точного подсчета болельщиц используют способ круговой фотографии. Уже на следующий день каждая из участниц акции найдет себя на фотографии на трибунах главной спортивной арены страны наряду с известными женщинами Украины и мира.

«Олимпийский» обратится с призывом ко всем женщинам Украины и мира посетить Киев весной, чтобы объединиться ради празднования женского праздника, высказывания в поддержку Национальной сборной Украины и для установления уникального достижения.

Во время акции состоится футбольная игра между сборной звезд украинского футбола и сборной украинского шоу-бизнеса. В программе розыгрыши уникальных призов, подведение итогов всеукраинского конкурса и концерт.

Еще одним проектом украинского шоумена Николая Василькова станет инициирование введения Дня украинского футбольного болельщика.



Просмотров: 1923 | Добавил: stadiums | Теги: рекорд, 8 марта, НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 3.6/7
Всего комментариев: 1
+12   Спам
1 MakaR   (28.11.2012 12:51) [Материал]
Подобную акцию планируют провести и в России.На недостроенном стадионе Зенит-Арене в Санкт-Петербурге в честь дня МВД соберут всех чиновников,которые нажились на строительстве этой арены.Уже приготовлено полторы тысячи губозакаточных машин,а так же другие орудия пыток.Шоу обещает быть грандиозным праздником для всего города.Такаго в мире ещё не было!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024