Вт, 16.04.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 2 » Мост через Москву-реку может появиться возле стадиона "Спартак"
12:06
Мост через Москву-реку может появиться возле стадиона "Спартак"



Мост через Москву-реку может появиться возле строящегося стадиона "Спартак" на северо-западе Москвы и может связать Волоколамское и Строгинское шоссе, заявил в ходе субботнего объезда заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Он отметил, что сейчас власти Москвы готовят проект планировки и до конца года планируют его внести на градостроительно-земельную комиссию.

"Скорее всего, будет мост через Москву-реку - связь со Строгинским шоссе. Сейчас мы просчитываем потоки, финансовые возможности и сроки, но специалисты склоняются к мнению, что без этого моста и без этой связки тяжело будет обеспечить доступность всего этого микрорайона", - сказал Хуснуллин.

Он добавил, что сейчас власти Москвы заканчивают проектирование расширение Волоколамской улицы, там, по словам заммэра, будет развязка с выходом на территорию "Спартака".

Говоря о станции метро "Спартак" он отметил, что ввести ее планируется к концу 2013 года, а рядом со станцией будет располагаться транспортно-пересадочный узел.

Сейчас, по словам Хуснуллина, власти Москвы определяют его границы.

"Последние два месяца мы вместе с инвестором ищем решение транспортной проблемы в районе стадиона "Спартак", - заключил заммэра.

inmsk.ru
фото: k2-design.ru


Просмотров: 2585 | Добавил: ogonek | Теги: Стадион Спартак, мост, москва, транспорт, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 21 2 »
+1   Спам
1 bolevar8478   (02.12.2012 19:52) [Материал]
Позволю себе задать вопрос Михаилу,имеющему непосредственное отношение к оф.сайту Стадиона Спартак, поскольку зареген только здесь.Так вот не поторопились ли с открытием оного или нас ждет в ближайшее время определенный прорыв в плане наполняемости и оперативности?

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024