Чт, 25.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 4 » Билеты на финал Лиги Европы уже в продаже
23:13
Билеты на финал Лиги Европы уже в продаже



Началась международная продажа билетов на финал Лиги Европы УЕФА, который состоится 15 мая 2013 года на "Амстердам Арене".

Билетный портал финала начал работу в понедельник 3 декабря в 12:00 по центральноевропейскому времени. Продажа билетов для широкой публики будет осуществляться только на сайте UEFA.com.

Желающим приобрести билеты потребуется подать заявку онлайн в течение семи недель - с 3 декабря 2012 года по 18 января 2013 года. Каждый кандидат может претендовать на получение не более двух билетов (в одной ценовой категории). Корректно поданные заявки примут участие в лотерее, по итогам которой будут определены обладатели билетов.

Очередность подачи заявок в рамках указанного срока значения не имеет. Подав заявку, претендент тем самым соглашается с правилами и условиями продажи билетов. Некорректно оформленные заявки рассматриваться не будут.

Билеты разбиты на четыре ценовые категории: первая - 135 евро, вторая - 100 евро, третья - 70 евро, четвертая - 45 евро. Во второй ценовой категории предусмотрены детские пакеты со скидкой: 90 евро за два билета для ребенка и взрослого.

Также предусмотрены места для инвалидных кресел - по цене 45 евро. В стоимость входит дополнительное сидячее место для сопровождающей персоны. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте в разделе, посвященном продаже билетов на финал Лиги Европы УЕФА.

Оплатить билеты можно только кредитной картой (MasterCard или Visa). Не позднее 1 февраля все претенденты будут извещены по электронной почте, были их заявки отобраны с помощью лотереи или нет. Билеты будут доставлены заказным письмом не позднее конца апреля 2013 года.

Наряду с международной продажей билетов на финал УЕФА начинает реализацию программы корпоративного приема. Она предлагает бизнес-компаниям уникальную возможность оценить финал на "Амстердам Арене" в шикарных условиях. Предлагаются пакеты двух категорий: Platinum и Gold. Всего доступно 1500 мест.



Просмотров: 1180 | Добавил: stadiums | Теги: Амстердам АренА, Билеты, Амстердам, финал, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 91 2 3 »
1 RussianFootball   (04.12.2012 01:47) [Материал]
Там зенит с анжи сиграют...надеюсь

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024