Сб, 20.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 8 » Концептуальный проект стадиона в Пензе на 20 тысяч зрителей
21:36
Концептуальный проект стадиона в Пензе на 20 тысяч зрителей



Стадион в Пензе на 20 тысяч зрителей предназначается для проведения матчей, сборов, тренировок по футболу с возможностью проведения спортивно – развлекательных и зрелищных мероприятий.

Стадион размещается на территории, обеспечивающей свободное и безопасное прохождение потоков движения людей снаружи объекта, внутри него, в зонах проведения мероприятий, учитывая места для сосредоточения служебных транспортных средств и выполнения необходимых работ.

Стадион окружен внешним периметральным ограждением у которого организованы пункты пропуска. Второй досмотр проходит у турникетов стадиона. Между внешним периметральным ограждением и турникетами стадиона достаточно свободного места для обеспечения свободного перемещения зрителей. Для предотвращения давки предусмотрена система барьеров, предназначенных для прохождения зрителей одного за другим к точкам входа – выхода.

Внутри территории стадиона располагаются все парковочные места для зрителей, защищенные от незаконного вторжения. Для автобусов оборудованы отдельные парковочные места. Быстрый и планомерный заезд на парковку и выезд с нее обеспечивается наличием прямого маршрута выезда на ближайшую автомагистраль. Места для парковки, непосредственно прилегающие к стадиону, предоставляются транспортным средствам полиции, пожарным машинам и другим транспортным средствам служб экстренной помощи, а также автомобилям зрителей с ограниченными возможностями (инвалидам).

Здание футбольного стадиона по функциональному содержанию четко делится на 6 основных зон – игровую зону, зону игроков и судей матча, зону зрителей,  VIP – зону, зону для представителей СМИ, гостиницу.

http://penzagp.ru/sites/default/files/styles/bg/public/slider/15.jpg

http://penzagp.ru/sites/default/files/styles/bg/public/slider/1.jpg

http://penzagp.ru/sites/default/files/styles/bg/public/slider/16.jpg

http://penzagp.ru/sites/default/files/styles/bg/public/slider/10.jpg



Просмотров: 5994 | Добавил: leonid | Теги: проект, Пенза | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 371 2 3 ... 16 17 »
+12   Спам
Как-то не очень верится, что все это счастье воплотится в жизнь.

1-1 2-2 3-3 ... 16-16 17-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024