Чт, 25.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 16 » В Свердловской области откроютcя два спортивных объекта
01:18
В Свердловской области откроютcя два спортивных объекта



В Свердловской области готовятся к открытию футбольный манеж "Уралмаш" в Екатеринбурге и ледовая спортивная арена в городе Верхняя Пышма.

Как сообщил корреспонденту www.fcp-press.ru заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области по организационно-массовой работе Николай Гарбузов, спортивные открытия в регионе планируют приурочить к визиту в Свердловскую область Министра спорта РФ Виталия Мутко.

На трибунах крытого футбольного манежа "Уралмаш" смогут разместиться 3000 зрителей. Кроме того, спорткомплекс оборудуют новейшей светотехнической, звуковой и телевизионной системой. Спортивный объект будет включать в свой состав множество спортивных и тренажерных залов.

А крытая ледовая арена в Верхней Пышме будет оборудована трибунами на 1000 зрительских мест. Кроме того, в здании будут располагаться раздевалки, душевые, тренерские, административно-бытовые помещения и т.д.

Оба спортивных объекта возводятся при поддержке Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

фото: justmedia.ru


Просмотров: 1441 | Добавил: Влад | Теги: футбольный манеж, екатеринбург, ледовая арена, Верхняя Пышма | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 21 2 »
+1   Спам
1 Oscar_X7   (16.12.2012 11:43) [Материал]
"...спортивные открытия в регионе планируют приурочить к визиту в Свердловскую область Министра спорта РФ Виталия Мутко". А если бы он не приехал, то так бы и строили еле-еле!!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024