Сб, 20.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Грудень » 21 » Футбольные тренировки на морозе отменяются
21:02
Футбольные тренировки на морозе отменяются



В Екатеринбурге открывается крытый футбольный стадион – сооружение будет служить тренировочной базой для детских футбольных школ и игроков футбольного клуба «Урал».

Юные футболисты теперь перестанут мёрзнуть на улицах, тренируясь в минусовую температуру.

Крытую футбольную арену возвели в кратчайшие сроки, и объект, который начинали строить в апреле прошлого года, был сдан уже в этом декабре.

Подобных спортивных сооружений в России всего четыре. На поле, которое размерами полностью идентично покрытию Центрального стадиона, уже постелили искусственный газон. Раздевалки и душевые по своему качеству также практически не отличаются от тех, что установлены на главной арене города. Впечатляет и вместимость – манеж может разместить до 3 000 зрителей.

Крытый футбольный стадион будет служить тренировочной базой для детских футбольных школ, кроме того, свои матчи здесь будет проводить футбольный клуб «Урал». Григорий Иванов, президент ФК «Урал»: «У нас великолепный манеж. Я думаю, он даст ещё один толчок развитию футбола в Свердловской области и Екатеринбурге, потому что сейчас мальчишкам не придётся мёрзнуть, они будут тренироваться в комфортных условиях».



Просмотров: 1452 | Добавил: leonid | Теги: футбольный манеж, Видео, екатеринбург | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 41 2 3 »
+3   Спам
1 logan   (21.12.2012 21:41) [Материал]
Отличная новость! Молодцы! happy

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024