Чт, 25.04.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Січень » 17 » В Донецке обсудили реконструкцию РСК "Олимпийский"
14:21
В Донецке обсудили реконструкцию РСК "Олимпийский"



Вчера в Донецком областном совете прошло рабочее совещание по реконструкции объектов коммунального предприятия «Региональный спортивный комплекс «Олимпийский» для обеспечения и проведения юношеского чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года в Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого облсовета.

Совещание провела начальник управления по вопросам коммунальной собственности областного совета Наталья Назаренко.

Также присутствовали начальник управления мониторинга бюджетных программ и информационно-аналитического обеспечения исполнительного аппарата областного совета Елена Сколова, директор коммунального предприятия «Региональный спортивный комплекс «Олимпийский» Геннадий Калищук, директор коммунального учреждения «Агентство по подготовке и проведению в г. Донецке чемпионата мира 2013 г. по легкой атлетике среди юношей»  Ирина Лищинская, директор частного предприятия «Аустер-Дон» Светлана Тексторисова и другие представители профильных направлений.

"В ходе подготовки к чемпионату начата реконструкция стадиона РСК «Олимпийский» и разминочного стадиона для принятия делегатов чемпионата и проведения соответствующих мероприятий.

На совещании обсуждались вопросы обеспечения телевизионного производства и вещания, было рассмотрено техническое задание, подготовленное Международной легкоатлетической федерацией. Речь шла о достойном представлении на телевизионных каналах мира трансляции чемпионата, рассматривалась техническая возможность проведения работ, указанных в техзадании. Участниками были выработаны шаги по составлению соответствующего проекта, проведению его экспертизы и обсуждались вопросы финансирования указанных мероприятий.

Были поставлены четкие задачи по срокам проведения проектных работ, приобретения и установки необходимого оборудования, осуществления капитальных и косметических ремонтов на объектах", - говорится в сообщении.

Начальник управления по вопросам коммунальной собственности областного совета Наталья Назаренко отметила, что в декабре, в связи с неблагоприятными погодными условиями, работы на стадионах были приостановлены, однако, уже в конце января реконструкция должна быть продолжена с учетом пожеланий международных экспертов, изложенных в техническом задании.

Новости Донбасса
фото: elektraua.info


Просмотров: 2586 | Добавил: gustig | Теги: РСК Олимпийский, легкая атлетика, донецк | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 101 2 3 4 5 »
-1   Спам
1 Tim   (17.01.2013 15:29) [Материал]
кто нибуть знает какова судьба стадиона Шахтёр? как он сейчас выглядит..и почему тот же МетаДон на нём не играет..а играет на маловместительном стадионе, где то на задворках Донецка.

-1   Спам
3 Alex_fan   (17.01.2013 16:22) [Материал]
Ходили слухи,что стадион Шахтёр будут реконструировать,собирались сносить 2 ярус и делать его таким каким он был в самом начале.

-1   Спам
5 Влад   (17.01.2013 17:04) [Материал]
С этого сезона на стадионе Шахтёр играют команда U-19 и молодёжка Шахтёра.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024