Ср, 24.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Січень » 22 » Чеченцы на «Донбасс Арене»
12:34
Чеченцы на «Донбасс Арене»



Активной работой был отмечен первый месяц нового года для сотрудников консалтингового центра «Донбасс Арены».

На днях новыми клиентами отдела стали сразу две компании: менеджмент домашнего стадиона ФК «Терек» «Ахмат Арена» и киевское представительство фирмы AVT Installation «Компэкс-V» – лидера в сфере акустических и осветительных решений.

– С последней организацией у нас давно сложились партнерские отношения, так как именно они выполняли проектные, инсталляционные и пусконаладочные работы интегрированной акустической системы в чаше «Донбасс Арены», – отмечает руководитель направления Donbass Arena Advisory Андрей Санин. – В активе компании «Компэкс-V» проекты футбольных арен ведущих украинских клубов, различные коммерческие предприятия и государственные структуры, торговые центры, развлекательно-оздоровительные комплексы, гостиницы и многое другое. В ближайших планах корпорации – стать системным интегратором в России, Катаре, Бразилии. Детально ознакомиться со спецификой стадионных процессов делегация решила на примере лучшего стадиона Восточной Европы.



Делегация из столицы Чечни пожаловала на домашнюю арену «Шахтера», интересуясь в первую очередь инженерной и аграрной инфраструктурой. Несмотря на то что газон «Ахмат Арены» является одним из лучших в российской Премьер-лиге, гости из Грозного переняли много нового в этой сфере. Специально для них была организована и экскурсия на спортивно-тренировочную базу «горняков».

В программу обеих делегаций входила обзорная экскурсия по «Донбасс Арене», демонстрация интегрированной концепции безопасности стадиона, посещение функциональных зон арены, изучение подхода к энергоснабжению, включая аварийные системы, знакомство с системами видеонаблюдения и контроля доступа, IТ-системами, посещение центральной диспетчерской и Control Room. Обсуждалась перспектива коммерциализации стадионов, а завершением консалтинговых сессий стали ответы на вопросы и, конечно, посещение клубного Музея ФК «Шахтер».

– Делясь опытом, мы наградили своих гостей большим количеством ценной информации, наглядно подкрепив сказанное обзором всех наших функциональных систем. Наша информационная открытость плюс отсутствие языкового барьера, безусловно, расположило к продуктивному общению. После окончания сессий обе компании признались, что наконец сформировали четкие представления о том, каким должен быть современный футбольный стадион, – резюмирует руководитель направления Donbass Arena Advisory.



Просмотров: 2394 | Добавил: imy191 | Теги: Ахмат-Арена, донецк, Донбасс Арена | Рейтинг: 2.0/8
Всего комментариев: 161 2 3 ... 7 8 »
+4   Спам
1 ittrainbow   (22.01.2013 13:35) [Материал]
не, ну а чего, опытом делиться - дело нужное!

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024