Чт, 28.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Лютий » 8 » Узаконена продажа билетов на матчи РФПЛ по паспортам
17:39
Узаконена продажа билетов на матчи РФПЛ по паспортам



Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан после заседания представителей клубов РФПЛ сообщил, что билеты на матчи чемпионата России теперь будут распространяться по паспортам на постоянной основе.

"Узаконена продажа билетов по паспортам. Можно будет приобретать их как в кассах, так и через интернет.

Мы понимаем, что не всем это сразу понравится, но нужно уже что-то делать. Параллельно с этим создается единая база болельщиков, которая позволит сделать процедуру покупки проще и доступнее.

То есть у болельщика будет код доступа, на официальном сайте каждого клуба можно будет зайти в личный кабинет, выбрать место и оплатить его кредитной картой или из виртуального кошелька. Мы идем к этому, стремимся, и сегодня было принято принципиальное решение", - рассказал Чебан.

Спорт-Экспресс
фото: championat.com


Просмотров: 1103 | Добавил: leonid | Теги: паспорт, рфпл, Билеты, сергей чебан | Рейтинг: 2.3/6
Всего комментариев: 51 2 3 »
+3   Спам
1 UltraSM   (08.02.2013 19:59) [Материал]
зашибись блин. 
как на выездах то быть? если все толпами будут к кассам валить, будет п**ц полнейший. 
Я сомневаюсь, что эта система, интернет бронирования, будет во всех городах исправно работать, очень сомневаюсь. О чем говорить, если на многих стадионах даже работу касс наладить не могут нормально?!

+1   Спам
2 Modnik   (08.02.2013 20:24) [Материал]
У нас всегда так-Сначала понаковыряют со всех стран каких то вещей,не обдуманно примут,а потом разгребаем все мы........Впереди еще закон о болельщиках...толи еще будет......вчерашнее совещание по этому поводу вроде грамотные люди умудрились превратить в абсурд ......

3 Серпухов   (08.02.2013 22:32) [Материал]
А я не считаю это введение абсурдом. Так хотя бы можно будет ограничить спекулянтов, которые уже просто за****ли до мозга костей.. И потом, через инет не вижу никакой сложности купить билет. Тем более сам сколько раз стоял в этих очередях, позитива от них ну никак не прибавляется.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024