Пт, 29.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Лютий » 10 » Рустам Минниханов посетил площадку строительства Казань-Арены (ФОТО)
19:59
Рустам Минниханов посетил площадку строительства Казань-Арены (ФОТО)



Руководство Татарстана рассчитывает на поддержку муниципальных образований в строительстве футбольного стадиона на 45 тысяч мест в Казани.

Об этом заявил сегодня Президент РТ Рустам Минниханов в ходе посещения стройплощадки стадиона.

По предложению Президента самую масштабную стройку Казани посетили сегодня также главы муниципалитетов РТ. Гостей сопровождали Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ирек Файзуллин и другие официальные лица.

Рустам Минниханов обошел стройку пешком, на площадках Президент Татарстана пообщался с работниками из районов республики. Премьер-министр РТ Ильдар Халиков доложил о ходе строительства объекта. По словам главы Правительства республики, работа на стройке идет полным ходом, внутри стадиона уже есть практически завершенные помещения, откуда строители уйдут через неделю.

В настоящее время на стройке ежедневно работают 400-450 строителей из муниципальных образований республики, однако их количество необходимо увеличить до тысячи. В то же время строители призвали глав районов привлекать на стройку специалистов, а не случайных людей.

"Без вашей поддержки этот сложный и объемный объект не построить, - обратился Рустам Минниханов к руководителям муниципальных образований РТ по завершении обхода. - Сегодня мы видим организованную работу на стройке некоторых наших городов и районов, но не всех".

Президент Татарстана также поручил компаниям-подрядчикам, работающим на стадионе, обеспечить все условия для работы привлеченных строителей. "Люди должны быть обустроены, у них должно быть питание и своевременная оплата", - подчеркнул Рустам Минниханов.

Он предложил главам районов в будущем проводить подобные встречи на стройплощадке стадиона каждые две недели.

















Просмотров: 3501 | Добавил: QWERTY | Теги: казань арена, ЧМ-2018, Рустам Минниханов, Универсиада-2013, фото, казань | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 331 2 3 ... 18 19 »
+7   Спам
1 Ильсур   (10.02.2013 20:24) [Материал]
Прекрасно! На четвертом фото и фасад начинают делать!

1-1 2-2 3-3 ... 18-18 19-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024