Чт, 25.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Лютий » 25 » Газон «Ильичевца» в отличном состоянии
22:34
Газон «Ильичевца» в отличном состоянии



Наверное один из самых важных вопросов накануне старта весенней части чемпионата Украины в Мариуполе - в каком состоянии находится газон стадиона "Ильичевец"?

На него клубной пресс-службе ответил мастер стадиона Михаил Аркадьевич Кокуш.

- В каком состоянии находится газон "Ильичевца" накануне начала сезона?

- По моему мнению поле находится в замечательном состоянии, а по словам нашего почетного президента Владимира Семеновича Бойко - просто отличное. Сегодня приезжал к нам главный тренер команды Николай Петрович Павлов - тоже интересовался состоянием газона.Сейчас поле находится под пленкой - нам надо сохранить влагу,  чтобы ветром ее не выдувало.

- Какие работы производились зимой?

- Зима в этом году нам преподнесла сюрприз - снега практически не было. Но все равно, до 10 февраля поле было накрыто агропленкой: для сохранения влаги и тепла. Также был включен подогрев с поддержанием температуры в 7 градусов на поверхности поля.

В течение последних 20 дней мы поддерживаем температуру в 4 градуса. Система подогрева работает в автономном режиме. А агропленка была заменена на противоливневую. И ежедневно мы даем возможность "дышать" газону, накрывая его лишь на ночь.

Отмечу, что за исключением времени пребывания на сборах, Николай Петрович Павлов приезжает к нам 2-3 раза в неделю. Интересуется состоянием газона, интересуется проблемами, предлагает совместно их решать. И в том, что сейчас поле в таком замечательном состоянии - его огромная заслуга.

- Какие работы еще предстоит провести накануне матча?

- Три дня назад мы прокосили поле "под рабочую поверхность". А за пару дней до встречи с запорожским"Металлургом" мы покосим его еще раз. А затем уже будем ставить ворота, наносить разметку и так далее.



Просмотров: 1762 | Добавил: stadiums | Теги: Маріуполь, Михайло Кокуш, Стадіон Іллічівець, газон | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 51 2 3 »
-1   Спам
1 ZaRa   (25.02.2013 22:41) [Материал]
сойдёт

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024