Пт, 29.03.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Лютий » 26 » Газон НСК «Олимпийский» готов к чемпионату
22:23
Газон НСК «Олимпийский» готов к чемпионату



Недавно состоялся матч Лиги Европы, а главная спортивная арена Украины снова готовится к футболу, на этот раз в рамках украинского чемпионата.

На очереди, 3 марта, встреча «Динамо» с криворожским «Кривбассом». Конечно, основное внимание уделяется подготовке к матчу поля НСК «Олимпийский».

По информации агрономической службы стадиона, несмотря на сложные погодные условия (большую влажность), предшествовавшие матчу «Динамо» - «Бордо», поле НСК хорошо перенесло и предматчевые тренировки, и саму игру Лиги Европы, и никаких нареканий на состояние газона не было.

- Сразу после матча был проведен «ремонт» поля, подсев травы в выбитых местах, - объясняет главный агроном НСК «Олимпийский» Виктор Яроменко. - На следующий день начали тщательно восстанавливать вратарские зоны - наиболее уязвимые участки футбольного поля.

Для восстановления качества газона в течение всего межматчевого периода на стадионе в автоматическом режиме работает система подогрева поля, поддерживающая температуру поверхности газона на отметке +4⁰С, и прогревает почву до +15⁰С. Также круглосуточно работают установки искусственного освещения поля.

По словам специалиста, в случае снижения температуры воздуха (ниже -2⁰С) поле накрывается специальным материалом «Домен А», который защищает поверхность от промерзания. Непосредственно перед матчем «Динамо» - «Кривбасс» траву специальным образом подстригут, нанесут разметку и установят ворота и угловые флажки.

- Сегодня поле находится в хорошем состоянии и готово принимать матч любого уровня, - резюмирует Виктор Яроменко. - Мы уверены, что болельщики и гости испытают массу положительных эмоций, посетив НСК «Олимпийский» 3 марта, поэтому приглашаем всех на матч!



Просмотров: 1400 | Добавил: stadiums | Теги: УПЛ, Виктор Яроменко, НСК Олимпийский, газон, киев | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 mik   (26.02.2013 23:23) [Материал]
газон конечно просто офигенный)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024