Сб, 20.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Березень » 1 » Поле "Днепр-Арены" страдает от грибка, а стадион "Таврии" оценили выше всех
19:02
Поле "Днепр-Арены" страдает от грибка, а стадион "Таврии" оценили выше всех



Сейчас, 1-2 марта, когда матчи примут Донецк, Мариуполь, Харьков и Днепропетровск, жалобы могут возникнуть по поводу состояния "Днепр-Арены".

Наставник "Днепра" Хуанде Рамос сетовал на качество газона еще перед домашним матчем команды в 1/16 Лиги Европы 21 февраля с "Базелем". Также жаловался на поле и защитник "Днепра" Виталий Мандзюк.

По информации "Комментариев" на "Днепр-Арене" нет возможности для циркуляции воздуха и достаточной вентиляции, что приводит к грибковому поражению травяного покрытия - поле становится тяжелым для игры. "Комментарии" пытались узнать мнение представителей "Днепра" о том, каким они видят состояние газона накануне старта соревнований, но в "Днепре" комментировать готовность стадиона отказались.

Не стоит переживать за "Донбасс Арену" и стадион "Металлист". Эти арены уже без проблем приняли в феврале еврокубки - никто не критиковал газон. В Мариуполе "Комментариям" ранее заявили, что поле в хорошем состоянии. Но о реальной готовности газона можно будет судить только после первого матча.

Затем, 3 марта, чемпионат пожалует в Луганск, Симферополь, Одессу и Киев. Как сообщили "Комментариям" в Симферополе, повторения прошлогодней ситуации ждать не стоит. "Инспекторы из ФФУ и Премьер-лиги, которые осматривали поле, поставили нашему стадиону самую высокую оценку из всех", - отметили в "Таврии".

В Луганске на "Авангарде" все еще нет молодой травы, но поле к игре с "Говерлой" будет готово, уверял СМИ генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов. Позже агроном луганского клуба добавил, что поле успешно перезимовало.

В Одессе, по информации "Комментариев", проблем с газоном постараются избежать. Напомним, 26 марта на стадионе "Черноморец" сыграет сборная Украины, поэтому к подготовке арены к весне подходят серьезно. Киевский "Олимпийский" смогли сохранить к матчам УПЛ. Напомним, НСК уже принимал зимой игру "Динамо" - "Бордо" в 1/16 Лиги Европы. Тем не менее разговоры в украинских командах о том, что весной придется играть на "болотах" не утихают.

Террикон, Комментарии
фото: ФК Днепр


Просмотров: 2328 | Добавил: stadiums | Теги: рс локомотив, НСК Олімпійський, газон, Донбасс Арена, стадіон авангард, стадіон Чорноморець, Дніпро-Арена, ОСК Металіст | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ruud   (01.03.2013 22:00) [Материал]
Алілуя!!!!!!!!!!))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024