Пт, 19.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Березень » 4 » "Анжи-Арена" не получила высшую категорию из-за отсутствия стопроцентного покрытия козырьками
12:17
"Анжи-Арена" не получила высшую категорию из-за отсутствия стопроцентного покрытия козырьками



Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан подчеркнул на проходящей в эти минуты пресс-конференции, что "Анжи-Арена" допущена до проведения матчей чемпионата России.

- Стадион получил сертификат, - сказал Чебан. - Это значит, он допущен для проведения соревнований. Там будут работать стюарды. Рядом строится футбольный городок.

В то же время директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин отметил, что на махачкалинском стадионе нет стопроцентного покрытия козырьками.

- В пятницу на комиссии по сертификации стадиону выдана первая категория, - сказал Мейтин. - Он оснащен по всем требованиям высшей категории, но не хватает одного элемента - стопроцентного покрытия козырьками.

В России стадион высшей категории только "Лужники". Скорее всего, ближайший домашний матч "Анжи" состоится на "Анжи-Арене". Думаю, стадион всем понравится.

Спорт-Экспресс
фото:
Evgeni60rus


Просмотров: 3542 | Добавил: leonid | Теги: Александр Мейтин, Махачкала, Анжи-Арена, безопасность, Стадион Хазар, рфпл, сергей чебан, каспийск | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 211 2 3 ... 9 10 »
+11   Спам
1 logan   (04.03.2013 12:39) [Материал]
Как бы там швейцарцам не хотелось, они всё равно сюда поедут.  biggrin

+2   Спам
2 Ден   (04.03.2013 13:04) [Материал]
ну, хотелось бы конечно их сюда загнать, но УЕФА пока добро на проведение матчей в Дагестане не дала.
и причём тут швейцарцы, Анжи с Ньюкаслом играть. или ты про саму УЕФА? smile  думаю тут дело будет не в их желании, а в регламенте. обяжет их регламент поехать и ещё раз проверить безопасность, приедут. а если в регламенте сказано, что такие проверки выполняются не чаще раза в год - увы, визит будет отложен smile

+7   Спам
4 logan   (04.03.2013 14:13) [Материал]
я про швейцарскую фирму, с которой они якобы пытаются договориться по поводу выдвигающихся козырьков, которые как раз наверное и будут закрывать 100% но те отказываются посылать же сотрудников сюда, боятся)

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024