Чт, 25.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Березень » 21 » Продажа билетов на хоккейный ЧМ-2014 в Белоруссии начнется в сентябре
20:09
Продажа билетов на хоккейный ЧМ-2014 в Белоруссии начнется в сентябре



Билеты на чемпионат мира 2014 года по хоккею, который пройдет в Белоруссии, поступят в продажу в сентябре, заявил начальник ГУ "ЦентрКурорт" управления делами президента республики Олег Михайлов.

Турнир пройдет с 9 по 25 мая 2014 года в столице Белоруссии. Планируется, что матчи чемпионат пройдет в двух ледовых дворцах - 15-тысячной "Минск-Арене" и 9-тысячной "Чижовка-Арене".

"Все мы ждем ближайшего чемпионата мира, после которого будут определены группы, по которым распределятся команды. К концу июня - началу июля должна быть принята билетная программа, - сообщил Михайлов в рамках презентации ЧМ-2014 в посольстве Белоруссии в Москве. - Реальные продажи начнутся, я думаю, в сентябре месяце".

Также были озвучены предварительные цены на билеты. "Мы рассчитываем, что стоимость будет от 10 евро - это самые дешевые билеты на обычные матчи чемпионата и до 250 евро - самые дорогие на финал турнира, - добавил Михайлов. - Совсем уйти от перекупщиков не получится: единичные случаи все равно будут. Но чтобы максимально бороться с этой проблемой, будем ориентироваться на продажи билетов через Интернет, а также заключать определенные соглашения с туристическими компаниями, в том числе и в России".

"Но на самом деле о реальных ценах серьезно заявлять рано, - продолжил Михайлов. - Мы ведем консультации со всеми задействованными структурами, в том числе Международной федерацией хоккея с шайбой (IIHF). Не секрет, что непрофессиональный подход к продажам на последнем чемпионате мира в Швеции и Финляндии привел к тому, что трибуны были полупустые. Ставить высокую планку цен на билеты нет никакого смысла".

Решение о проведении турнира в Минске было принято на конгрессе IIHF, который проходил в мае 2009 года в Берне.

Р-Спорт
фото: goals.by



Просмотров: 1323 | Добавил: stadiums | Теги: Минск Арена, Минск, Билеты, Хоккейный ЧМ-2014, Чижовка-Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 81 2 3 4 »
1 piter   (22.03.2013 11:08) [Материал]
Буду смотреть этот ЧМ, если Россия обосрется на ОИ, если возьмет золото, то кому и что доказывать через месяц ?

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024