Чт, 28.03.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Березень » 24 » Кадыров: "Терек" и "Зенит" сыграют на "Анжи-Арене"
19:01
Кадыров: "Терек" и "Зенит" сыграют на "Анжи-Арене"



Глава Чеченской Республики, почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров сообщил, где пройдёт матч 22-го тура чемпионата России между грозненским клубом и питерским "Зенитом".

Напомним, встреча была вынесена решением КДК РФС на нейтральное поле в связи с тем, что Кадыров по громкой связи "Ахмат-Арены" в матче с "Рубином" оскорбил арбитра Михаила Вилкова.

"Терек" и "Зенит" выйдут на поле "Анжи-Арены". На трибунах будет до 15 тысяч болельщиков "Терека". Желающих больше, но нужно оставить места и фанатам "Анжи". Все расходы по организации поездки болельщиков в Дагестан взял на себя фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. "Терек" усиленно готовится к матчу.

Мы получаем информацию, что большинство болельщиков "Анжи" намерены поддержать "Терек". Мы не призываем, но приятно об этом слышать", — написал Кадыров в "твиттере".

Чемпионат.com
фото: ФК Анжи



Просмотров: 2005 | Добавил: Oscar_X7 | Теги: Стадион Хазар, Ахмат-Арена, грозный, Анжи-Арена, Махачкала, каспийск, рамзан кадыров | Рейтинг: 2.0/8
Всего комментариев: 251 2 3 ... 11 12 »
+16   Спам
1 Пилот   (24.03.2013 19:59) [Материал]
Лучше б извинился повторно. Ведет себя так, как будто ничего не произошло. Собираются же лишать обычных фанатов возможности посещения матчей, так пусть лишают всех лиц, вне зависимости от их статуса. Это будет наглядно, а то у нас как обычно, законы только для простых смертных. Лишили бы его, скажем, возможности посещения трех матчей, и игры переносить никуда не надо.

1-1 2-2 3-3 ... 11-11 12-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024