Ср, 24.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Березень » 25 » Стадион в Казани готов принять матч "Рубина" с "Челси"
13:46
Стадион в Казани готов принять матч "Рубина" с "Челси"



Директор казанского стадиона "Центральный" Павел Никулин сообщил, что поле готово к проведению официальных матчей, в том числе ответного четвертьфинального поединка Лиги Европы "Рубин" — "Челси".

"6 февраля мы включили обогрев поля, 20-23 февраля внесли более шести килограммов семян, после чего были внесены необходимые удобрения.

Сейчас газон растёт хорошо. Мы считаем, что 30 марта здесь можно будет провести первый матч чемпионата России. Я уверен, что 11 апреля, в день матча "Рубин" — "Челси", газон будет в оптимальном состоянии.

Как директор стадиона хочу сказать, что мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы 11 апреля матч "Рубин" — "Челси" прошёл в Казани на высоком уровне.

19 марта у нас были инспекторы РФПЛ, которые осмотрели состояние газона. Оно их полностью устроило. И качество, и то, как газон обогревается.

20 марта у нас был представитель спортивного института почвы с инспекцией газона. Он досконально изучал все три часа, после чего сказал, что на этом поле можно играть даже 20 марта. Но он также отметил, что итоговое решение будет принимать не он, а УЕФА", — цитирует Никулина "Р-Спорт".

Чемпионат.com
фото: Слава Степанов


Просмотров: 2249 | Добавил: Oscar_X7 | Теги: газон, Павел Никулин, казань, Лига Европы, Стадион Центральный | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 21 2 »
+8   Спам
1 Димка Щец   (25.03.2013 16:21) [Материал]
готов, но не примет

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024