Сб, 20.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Квітень » 14 » Рустам Минниханов совершил объезд строящихся объектов в Казани
18:49
Рустам Минниханов совершил объезд строящихся объектов в Казани



Сегодня со строительством футбольного стадиона "Казань-Арена" ознакомился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе объезда.

Его сопровождали мэр Казани Ильсур Метшин, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Рядом с Дворцом водных видов спорта Премьер-министр РТ Ильдар Халиков представил Президенту Татарстана варианты благоустройства прилегающей территории. После этого Рустам Минниханов и другие участники объезда направились на строящийся футбольный стадион "Казань-Арена".

На стройплощадке главного объекта предстоящей Универсиады Рустам Минниханов и Ильдар Халиков встретились с главами муниципальных районов республики, чьи трудовые коллективы заняты на строительстве. Президент РТ ознакомился с ходом работ по внешнему благоустройству "Казань-Арены", а также осмотрел внутренние помещения стадиона.

Рустам Минниханов отметил вклад в строительство и коммерческих предприятий Татарстана - так, например, компания "Ферекс" из Лаишевского района по сниженной цене и в необходимом количестве поставляет на стадион светодиодные светильники.

В конференц-зале новой арены Рустам Минниханов провел краткое совещание с главами муниципалитетов. Президент Татарстана поблагодарил глав районов и их коллективы за активное участие в строительстве. "Привлечь к строительству наши районы было правильным решением, - отметил Р.Минниханов. - Мы обязательно сделаем на стадионе памятный уголок в честь строительства этого огромного объекта, где отметим всех, кто внес свой вклад". Президент Татарстана напомнил, что наградой для районов, которые наиболее активно принимали участие в строительстве, будут 100 спортивных площадок, чье строительство запланировано в этом году в РТ.

Рустам Минниханов поставил строителям задачу до 1 мая завершить все работы. "Надо уже заниматься подготовкой церемонии открытия, и невозможно, чтобы строители и люди, которые готовят церемонию, находились на площадке одновременно", - подчеркнул Президент РТ. "В целом у нас еще много работы по транспортной инфраструктуре, по благоустройству Казани к Универсиаде, и тут мы тоже будем обращаться за помощью к нашим районам, - заявил Рустам Минниханов. - До начала Игр осталось 83 дня, и каждый из них должен быть очень эффективно использован".











Просмотров: 4068 | Добавил: AKZEN | Теги: казань, Универсиада-2013, фото, ЧМ-2018, Рустам Минниханов, казань арена | Рейтинг: 4.6/10
Всего комментариев: 291 2 3 ... 13 14 »
+12   Спам
1 СтоличНИК   (14.04.2013 20:24) [Материал]
Хочется быстрее увидеть стадион в деле.
Медиафасад уже сейчас впечатляет своим размером.

1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024