Пт, 26.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Квітень » 18 » Студенты участвуют в строительстве "Казань Арены" совершенно бесплатно
09:01
Студенты участвуют в строительстве "Казань Арены" совершенно бесплатно



Со всех районов республики на помощь в строительстве нового стадиона "Казань Арена" были призваны студенты и волонтеры. Ведь сроки строительства поджимают, а стадион еще далек от идеала.

Волонтерская помощь безвозмездна, а у студентов уборка территории в зачетке не отразится – они просто мечтают принять участие в стройке века и вложить свой вклад в строительство одного из главных спортивных объектов страны.

Помощь волонтеров настолько добровольная, что волонтерам не оплачивают даже проезд и питание  - все это им обеспечивают свои же организации и высшие учебные заведения.

"У нас очень большая волонтерская работа ведется в институте, порядка 100 человек волонтеров приедут на Универсиаду, поэтому наши студенты знают, что все это за счет института, и кормить их, и отвозить будут за счет профкома. Поэтому наши студенты не принудительно едут, а сами, никто им не говорил что "два поставим зачет" или еще что-то – участие абсолютно добровольное", - рассказала телеканалу ITV председатель правления профкома Альметьевского Государственного Нефтяного Института (АГНИ) Гульнара Бурханова.

Чем больше рабочей силы будет привлечено со всего Татарстана, тем эффективнее будет проходить достройка "KAZAN-Arena". Срок сдачи установил президент Татарстана Рустам Минниханов – 9 мая. Но до этого времени нужно успеть доделать кровельные работы, установить кресла, провести косметический ремонт и монтаж необходимого оборудования.

фото: andrey_k


Просмотров: 2632 | Добавил: пинчук | Теги: Гульнара Бурханова, ЧМ-2018, Универсиада-2013, казань, СТУДЕНТЫ, казань арена | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 91 2 3 4 5 6 »
+3   Спам
1 Alexander   (18.04.2013 10:30) [Материал]
если бы не было универсиады, достраивали бы еще года 2...

2 ogonek   (18.04.2013 10:39) [Материал]
зато качественно и без спешки.
поспешишь людей насмешишь

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024