Вт, 23.04.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 15
Гостей: 15
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Квітень » 30 » Брезвин рассказал о ситуации с ледовым дворцом "Авангард"
14:27
Брезвин рассказал о ситуации с ледовым дворцом "Авангард"



Несколько дней назад президент Федерации Хоккея Украины Анатолий Брезвин встретился с родителями воспитанников ДЮСШ Сокол-Киев и обсудил с ними ситуацию по реконструкции ледового спорткомплекса Авангард.

Встреча состоялась сразу после окончания заседания Исполкома Федерации.
 
Анатолий Брезвин заявил, что "Федерация обеспокоена состоянием ледового дворца ДЮУСЦП "Авангард". Реконструкция, начавшаяся в октябре 2011 года, не завершена до сих пор. При этом работы осталось максимум на два месяца".
 
Отсутствие ледового дворца имеет значительное негативное влияние на развитие хоккея не только в Киеве, но и во всей Украине. Юные хоккеисты ДЮСШ Сокол-Киев вынуждены проводить тренировочные занятия на неприспособленных для этого площадках. Техническое состояние и качество льда этих площадок не соответствуют нормам. Негативное влияние на здоровье юных спортсменов имеет отсутствие полноценных раздевалок и душевых комнат с горячей водой.
 
Два сезона без своей основной спортивной базы вынуждены существовать сборные Украины по хоккею, которые регулярно проводили учебно-тренировочные сборы на льду "Авангарда".
 
Помочь завершить реконструкцию решила власть. Однако, несмотря на соответствующее распоряжение КГГА, ДЮУСЦП "Авангард" еще не передал городу функции заказчика.
 
С целью скорейшего завершения реконструкции ледового дворца президент Федерации обратится за помощью к Председателю Киевской горгосадминистрации, правительства и Президента Украины.

iSport.ua
фото: unian.net


Просмотров: 1060 | Добавил: euro2012 | Теги: ск авангард, киев, Анатолий Брезвин | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024