Проекти
Flag Counter
Bigmir
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Травень » 30 » На матче "Крылья Советов" — "Спартак-Нальчик" присутствовали 27 654 болельщика
19:50
На матче "Крылья Советов" — "Спартак-Нальчик" присутствовали 27 654 болельщика

В Самаре на стадионе "Металлург" состоялся первый переходный матч за право выступления в следующем сезоне в Премьер-Лиге между местными "Крыльями Советов" и "Спартаком-Нальчик".

На матче присутствовали 27 654 болельщика, сообщил в "твиттере" генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов.

Стадион "Металлург", напомним, вмещает 33 000 зрителей. Вход на матч был бесплатным.

Напомним, дубль у победителей оформил Луис Кабальеро, дважды в первом тайме реализовавший удары с одиннадцатиметровой отметки. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу волжан.

Чемпионат.com

Просмотров: 2043 | Добавил: Crosby174 | Теги: посещаемость, Стадион Металлург, самара | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 17
+11   Спам
1 dmitri-ks   (31.05.2013 10:28) [Материал]
Все именно так и было))))

+1   Спам
2 Minnesota   (31.05.2013 10:39) [Материал]
Думаю,что ответная игра в плане посещаемости будет иметь совсем противоположную картину.

+3   Спам
3 dmitri-ks   (31.05.2013 10:47) [Материал]
И погодка была свежая (дождь пошел сразу после финального свистка) и поле идеальное и поддержка зрителей сумасшедшая. Но вот игра была стремная. Если останемся в ПЛ-надо смело полсостава разгонять.

10 fevral69   (31.05.2013 11:40) [Материал]
Им ещё поскорей бы арену современную как на рендерах обещали к ЧМ-2018)))

13 Oscar_X7   (31.05.2013 12:52) [Материал]
А на матче Ростов - СКА-Энергия было 8500 при вместимости стадиона 15840. Билеты были бесплатными, матч начинался в 20:30 - и так мало зрителей. Даже комментатор сказал, что он был несколько раз в Ростове-на-Дону и что спокойно можно из любой точки города добраться до стадиона! А такая посещаемость для города с миллионным населением (в агломерации 2 миллиона) - это позор!!!

+1   Спам
16 свидригайло   (31.05.2013 21:01) [Материал]
Из агломерации не так легко и попасть, особенно уехать если нет своей машины, тем более уехать.  Информационное обеспечение тоже не на уровне. О том что матч бесплатный, я например,  узнал за несколько минут до его начала.

+3   Спам
15 RussianFootball   (31.05.2013 13:55) [Материал]
Эх, билеты безплатными были...а я уже подумал, что на самом деле такая самоотдача. Но всёравно молодци болельшики, что в таком количестве пришли, всётаки матч то не топовый....