Ср, 24.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 15 » Крупнейший стадион Горного Алтая откроют после ремонта в конце лета
15:19
Крупнейший стадион Горного Алтая откроют после ремонта в конце лета



Крупнейший стадион Горного Алтая, где будут тренироваться сборные команды республики, откроют после глобальной реконструкции в конце лета, сообщается на сайте правительства региона.

Стадион "Спартак" — единственное на данный момент сооружение в республике, где, по оценкам специалистов, возможно проведение крупных спортивных и культурных мероприятий.

Он является базой для подготовки спортивного резерва, школы высшего спортивного мастерства, служит центром подготовки сборных команд региона. Глобальная реконструкция объекта продолжается с 2010 года. Открытие планировалось на начало лета, однако из-за необходимости решения технических вопросов его отложили.

http://cdn4.img22.rian.ru/images/94149/78/941497895.jpg

"Официальное открытие запланировано на конец августа. На сегодняшний день спортивный объект практически полностью обустроен: готовы беговые дорожки, спортивные площадки, трибуны, оборудование, в том числе смонтировано табло с возможностью воспроизведения видео онлайн.

В помещении стадиона обустроены VIP-зона, раздевалки для тренеров и спортсменов, кафе, также предоставлено помещение для администрации детско-юношеской спортивной адаптивной школы", — сказано в сообщении.

http://cdn2.img22.rian.ru/images/94149/82/941498273.jpg

По словам полпреда президента в СФО Виктора Толоконского, который посетил стадион в рамках визита в регион, подобных информационных табло нет в Новосибирске, также его заинтересовало оформление трибун в цвет государственных флагов России и республики Алтай. Стоимость объекта — 268 миллионов рублей. Во второй очереди строительства возведут спортивный зал для борьбы, уже начаты земляные работы.

Ожидается,что к 1 сентября составят расписание тренировок сборных команд. Однако посещать стадион смогут все желающие, доступ будет ограничен лишь во время тренировок спортсменов. Также на стадионе будут проводиться массовые культурно-развлекательные мероприятия.



Просмотров: 1423 | Добавил: пинчук | Теги: Горно-Алтайск, Стадион Спартак, фото | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024