Чт, 28.03.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 17 » Болельщики "Торпедо" начали сбор подписей против сноса стадиона им. Стрельцова
10:20
Болельщики "Торпедо" начали сбор подписей против сноса стадиона им. Стрельцова



Болельщики московского "Торпедо" выступают против застройки территории исторического стадиона клуба — арены имени Стрельцова на Восточной улице.

Поклонники чёрно-белых обратились с петицией к президенту России Владимиру Путину.

Отмечается, что в скором времени будут опубликованы письма к мэру Москвы Сергею Собянину и министру спорта России Виталию Мутко.

"Уважаемые болельщики "Торпедо" Москва, а также те, кому не безразличен наш клуб!

Мы просим вас подписать письмо против застройки территории стадиона имени прославленного торпедовского и советского футболиста Э. Стрельцова офисами и жилыми домами.

Да, эта земля давно не собственность завода ЗИЛа, не собственность города, а спорт и болельщики здесь — незваные гости.

Структуры Михаила Прохорова планомерно делают всё, чтобы стадион пришёл в упадок, а сейчас под предлогом реконструкции хотят ликвидировать тренировочные поля и пустить под бульдозеры легендарные школы борьбы и бокса, давшие нашей стране множество чемпионов, заслуженных спортсменов и тренеров, а на месте центральной арены, наплевав на историю, построить манеж (концертный зал).

Попросите своих родственников, друзей и знакомых также подписать это письмо, у нас осталось мало времени, так как после выборов мэра люди Прохорова начнут уничтожение спортивных объектов на этой земле", — говорится в заявлении.

http://www.torpedo.ru/petition/


Просмотров: 1484 | Добавил: dmitri-ks | Теги: Стадион им.Стрельцова, москва | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 141 2 »
+2   Спам
1 dmitri-ks   (16.08.2013 14:37) [Материал]
Я наверное что то не знаю, конечно. Но в чем тут суть? нравится играть и сидеть на доисторическом стадионе с беговыми дорожками под дождем в мороз? Прохор конечно воришка, но стадион то предлагает сделать современным. Хоть какой то будет прок, а территорию все равно заберут: не Мишка-так другой. Не понимаю этих болел Торпедо. Хотя, опять же скажу, что может чего то просто не знаю.

+1   Спам
3 ittrainbow   (17.08.2013 13:47) [Материал]
против чего протестуют? ты вообще не читал статью?

"против застройки территории стадиона имени прославленного торпедовского и советского футболиста Э. Стрельцова офисами и жилыми домами"

"пустить под бульдозеры легендарные школы борьбы и бокса"

"на месте центральной арены, наплевав на историю, построить манеж (концертный зал)"

вместо спортивного городка останется жилой квартал с кастрюлей, на которой с большущей долей вероятности Торпедо играть не разрешат

9 Sheppard   (17.08.2013 15:06) [Материал]
Торпедо не играет на этом стадионе сейчас - слишком дорогая аренда. Играют в Раменском - там дешевле. Думаешь после реконструкции аренда снизится... Явно нет... Так что Трпедо там играть не светит тогда полюбому! Вот и пишут

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024