Пт, 29.03.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 17 » Арена "Айлендерс" будет реконструирована (ФОТО)
12:53
Арена "Айлендерс" будет реконструирована (ФОТО)



Клуб НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" все же сможет играть некоторые матчи в "Nassau Veterans Memorial Coliseum" и после 2015 года.

Руководитель графства Nassau Эд Мангано объявил, что группа "Forest City Ratner Cos" выиграла конкурс на реконструкцию арены, построенной в 1972 году.

"Айлендерс" играли домашние матчи только на этом стадионе. Но осенью 2015 года команда переедет во дворец "Barclays Center" в Бруклине (район Нью-Йорка), который строила компания Брюса Ратнера.

Группа Ратнера выиграла конкурс за право реконструировать арену "Coliseum" у компании "The Madison Square Garden Co".



"Мы очень признательны, что нас выбрали для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в "Nassau Veterans Memorial Coliseum", - говорится в заявлении Ратнера.

"Я хотел бы поблагодарить руководителя графства Nassau Эда Мангано и его команду за прозрачный и хорошо организованный конкурс. Мы понимаем и с гордостью принимаем всю огромную ответственность за этот проект, который скажется на жизни будущих поколений Лонг-Айленда.

Мы готовы приступить к работе и представить вам арену мирового уровня, а также торгово-развлекательный центр, достойный этого района. Наша группа полностью настроена и готова к тому, чтобы представить Nassau лучший продукт и воплотить в жизнь задачу графства, которая предусматривает увеличение числа рабочих мест и рост экономики.

Графству уже пора иметь образцовую арену, где каждый мог бы найти себе занятие по душе и которая изменила бы представление о подобных сооружениях.



То, что с нами в конкурсе участвовала компания "The Madison Square Garden Co" лишь только подчеркивает значимость проекта и то, что обеим нашим компаниям не безразлична судьба Лонг-Айленда.

Для нас большая честь, что нас выбрали для того, чтобы мы предоставили вам яркое сооружение, которого еще не было в Nassau".

Ратнер обещает проводить в год по 300 событий в Юниондэйле. С соответствии с его планом, "Айлендерс" в каждом сезоне будет играть здесь по 6 матчей.

Он хочет, чтобы обновленная арена стала домашней для команды АХЛ. В остальное время там будут проходить концерты и шоу. Команда НБА "Бруклин Нетс", которая играет на арене "Barclays Center", будет проводить один матч предсезонки в обновленном "Coliseum".



"Следующая остановка - Nassau", - написал в Твиттере руководитель "Barclays Center" Бретт Йормарк вскоре после того, как стало известно, кто выиграл конкурс. "Я очень рад, что мы сможем представить Лонг-Айленду все самое лучшее. Работала началась".

Компания "The Madison Square Garden Co", со своей стороны, выступила со следующим заявлением: "Мы, конечно, расстроены решением графства, но, с учетом всей истории этого проекта, мы не удивлены им. Мы будем по-прежнему внимательно следить за дальнейшим развитием событий уже в законодательном собрании графства.

Мы по-прежнему верим в то, что предложение "Madison Square Garden", наш опыт и послужной список, представляют наилучшую и самую реальную возможность оживить "Nassau Coliseum".

Мы по-прежнему поддерживаем усилия по созданию богатой и яркой атмосферы для жителей Лонг-Айленда и искренне убеждены – вне зависимости от сегодняшнего решения, - что Лонг-Айленд, в конечном счете, получит центр мирового уровня, который он заслужил".

фото: liherald.com, cbslocal.com, crainsnewyork.com, amazonaws.com


Просмотров: 1634 | Добавил: пинчук | Теги: арены ахл, проект, арены нба, Брюс Ратнер, нью-йорк, фото, Барклайс Центр, Нассау Ветеранс Мемориал Колизеум, Эд Мангано, Арены НХЛ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024