Пт, 19.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 19 » Стадион им. Эдуарда Стрельцова будет сохранен и реконструирован
15:43
Стадион им. Эдуарда Стрельцова будет сохранен и реконструирован



Информация о сносе стадиона им. Эдуарда Стрельцова, появившаяся на прошлой неделе в Интернете, не соответствует действительности.

Стадион будет реконструирован, город и болельщики получат современный спортивный объект с развитой инфраструктурой для проведения соревнований международного уровня.

Девелоперская группа ОПИН разработала концепцию проекта реконструкции стадиона, отвечающую интересам города и планам комплексного развития Даниловского района.

Стадион сохранит футбольную специализацию, при этом предусмотрено его использование круглогодично. Согласно проекту реконструкции стадиона, останется неизменным местоположение центральной спортивной арены, которая будет соответствовать рекомендациям ФИФА и всем современным требованиям безопасности.

Вместимость реконструированного стадиона не изменится и составит более 13 000 мест. Внутри стадиона будут модернизированы помещения для бокса, борьбы и детской футбольной школы, сообщает пресс-служба ОПИН.

"Мы понимаем беспокойство общественности и болельщиков. И мы хотим заверить, что нашей целью является сохранение и развитие данного уникального футбольного сооружения, – комментирует генеральный директор ОАО "ОПИН" Артемий Крылов.

– Мы заинтересованы в том, чтобы сделать стадион им. Эдуарда Стрельцова современным и качественным спортивным объектом. Мы просим всех, кому не безразлична судьба стадиона, не вестись на провокации и доверять только проверенной информации из официальных источников".

РБК Спорт
фото: РИА Новости

=
См. также:
Концепция реконструкции стадиона им. Э. Стрельцова


Просмотров: 1613 | Добавил: Modnik | Теги: Стадион им.Стрельцова, москва | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 41 2 »
+9   Спам
1 Cvetokio14   (19.08.2013 20:24) [Материал]
почему 13, а не скажем 20 тысяч??

+5   Спам
Так-то да, только кто и на что будет ходить на стадион?

4 s18   (23.08.2013 10:29) [Материал]
для меня уже радость, что этот стадион будет реконструирован

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024