Чт, 28.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 28 » «СКА-Энергия» обратилось с просьбой сертифицировать стадион «Юность»
14:15
«СКА-Энергия» обратилось с просьбой сертифицировать стадион «Юность»



Из-за непрекращающегося подъема уровня воды в Амуре руководство хабаровского клуба официально обратилось с разрешением сертифицировать стадион «Юность» для проведения на нем матчей первенства ФНЛ. Так как продолжающееся наводнение не позволит провести 5 сентября на арене стадиона имени Ленина игру «СКА-Энергия» - «Химик».

Официальное письмо направлено в адрес Президента РФС Николая Толстых и Президента ФНЛ Игоря Ефимова.

- На данный момент стадион «Юность» не сертифицирован Российским футбольным союзом (РФС) для проведения матчей Первенства России среди клубов ФНЛ, но в тоже время является домашней ареной женского ФК «Арсенал», выступающего в первом дивизионе чемпионата России по футболу, - говорится в нем.

- Игра 23 августа (между «СКА-Энергией» и «Газовиком» - ред.) показала, что стадион «Юность» соответствует большинству требований РФС, предъявляемым к спортивным сооружениям, на которых проводятся матчи первенства ФНЛ.

Арена «Юность» оборудована системами безопасности, ограждениями, видеонаблюдением, трибунами с пластиковыми сидениями на 2 500 зрителей, раздевалками, пресс-центром, местами для работы журналистов.

На поле стадиона уложено качественное искусственное покрытие французского производства, имеется электронное табло и все необходимое звуковое оборудование. Размер (106 х 68м) и разметка футбольного поля полностью соответствуют всем необходимым требованиям Регламента РФС и ФНЛ.



Просмотров: 1343 | Добавил: Modnik | Теги: хабаровск, стадион им. ленина, стадион юность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 s18   (28.08.2013 17:50) [Материал]
А если не разрешат, то в каком городе играть будут?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024