Пт, 19.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 14
Гостей: 14
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 3 » Президент Башкортостана принял участие в открытии ледового комплекса «Туймазы-Арена»
14:17
Президент Башкортостана принял участие в открытии ледового комплекса «Туймазы-Арена»



Президент Башкортостана Рустэм Хамитов в ходе рабочей поездки по Туймазинскому району принял участие в торжественном открытии универсального спортивного ледового комплекса «Туймазы-Арена».

— Поздравляю туймазинцев с радостным событием — вхождением в клуб городов, в которых есть такие комплексы с искусственным льдом, — сказал Рустэм Хамитов.

— Есть основания надеяться на то, что все эти усилия, вложенные в строительство комплекса, будут не зря. Это еще один шаг к тому, чтобы жизнь детей стала лучше.

Президенту республики показали тренажерный зал, зал хореографии, раздевалки, подсобные помещения. Как сообщили главе региона, управление комплексом осуществляется в режиме онлайн.

В фойе спортивного сооружения Рустэм Хамитов осмотрел буфет и спортивный магазин, поинтересовался формой их собственности. Президент Башкортостана дал положительную оценку новому комплексу.

Глава республики сказал, что открытие ледовой арены — это шаг вперед, значимое событие в жизни туймазинцев.

Универсальный спортивный комплекс строится в две очереди, первая из которых уже завершена. Стоимость объекта составляет 302 млн рублей. Финансирование осуществлялось при участии Фонда социально-целевых программ Башкортостана и благотворительного фонда ОАО АНК «Башнефть».

В спортивном комплексе будут открыты секции фигурного катания, хоккея с шайбой, залы атлетики, фитнеса, танца и других видов спорта.

В рамках торжественного открытия Президента республики попросили разыграть первую шайбу в матче между местной командой «Девон» и сборной топ-менеджеров ОАО АНК «Башнефть».

Башинформ
фото: fasad-rus.ru


Просмотров: 2295 | Добавил: stadiums | Теги: Рустэм Хамитов, Туймазы-Арена, Туймазы, открытие арены | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 NORD   (03.09.2013 15:42) [Материал]
А Белебей как всегда в пролете. Чувствуется "забота" правительства РБ о моем городе....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024