Пт, 29.03.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 6 » Общественность поддержала план реконструкции Энфилд Роуд
20:15
Общественность поддержала план реконструкции Энфилд Роуд



Радиостанция Juice FM сообщает о результатах опроса общественности в окрестностях "Энфилда".

Жители северного Ливерпуля, а также бизнесмены и гости района [более 1 700 человек] были ознакомлены с планами по реконструкции стадиона, а также опрошены касательно обновления инфраструктуры региона.

Так, более 80% респондентов поддержали идею Футбольного клуба Ливерпуль и городских властей, выступивших с такими партнерами, как Your Housing Group и Keepmoat Ltd – крупными компаниями в сфере недвижимости.

Идея реконструкции северной части города включала в себя новые дома, гостиницы, офисные центры, магазины, обновление дорог и тротуаров, а также новую площадь.

Ключевым объектом при реконструкции станет обновленный проект стадиона Ливерпуля. Представители футбольного клуба показали результаты исследований по осуществимости реконструкции, а также заручились поддержкой владельцев домов.

Предложения по сумме инвестиций могут достичь 260 миллионов фунтов. Кроме того, будет создано 700 постоянных рабочих мест в одном из депрессивных районов города.

Все идеи, полученные в ходе опросов и собраний, будут учтены при создании единого проекта по реконструкции "Энфилда". В следующем году будет создан план на основе подробного анализа инфраструктуры.

Джо Андерсон, мэр Ливерпуля, сказал: "Люди представили неоценимую информацию обо всех идеях и концепциях по реконструкции, которые будут учтены при создании одного плана.

Мы верим, что этот проект станет серьезным улучшением не только для жителей Энфилда, но и для всего города"

Иэн Эйр, управляющий директор клуба, добавил: "Налаженный диалог с местной общиной – ключевой этап в расширении территории вокруг "Энфилда" и улучшения инфраструктуры".

LiverpoolFC.ru
фото: mirror.co.uk


Просмотров: 1759 | Добавил: Влад | Теги: Енфілд Роуд, Джо Андерсон, Ліверпуль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024