Пт, 19.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 28 » Неизвестно, выдержит ли поле "Петровского" два матча ЛЧ кряду - Дзятко
00:21
Неизвестно, выдержит ли поле "Петровского" два матча ЛЧ кряду - Дзятко



Газон на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге был уложен с соблюдением всех технологий, но гарантировать его идеальное состояние после двух подряд матчей Лиги чемпионов на данный момент было бы неправильным.

Об этом заявил агентству "Р-Спорт" представитель словацкой компании-подрядчика по укладке газона на "Петровском" Норберт Дзятко.

Новое поле на "Петровском" было уложено этим летом.

В четверг стало известно о том, что помимо матча Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Аустрией" на следующий день на "Петровском" чешскую "Викторию" примет московский ЦСКА, который был вынужден перенести свой матч в Петербург из-за неудовлетворительного состояния полей в Москве.

"Это все зависит от погодных условий и от характера игры, которая будет проходить.

По идее московские поля тоже должны были выдержать. Но, видимо, в свое время там не была соблюдена технология укладки поля.

Но поймите, очень многое зависит от нагрузок и погодных условий. Сказать одним словом, выдержит ли поле "Петровского", невозможно, но все технологии были выдержаны, работы сделаны правильно.

Давайте не будем загадывать, но я надеюсь, что с газоном в Питере все будет в порядке", - сказал по телефону Дзятко.

Р-Спорт
фото: ФК Зенит



Просмотров: 1341 | Добавил: stadiums | Теги: газон, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Стадион Петровский, Питер, Норберт Дзятко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 »
1 fevral69   (28.09.2013 11:55) [Материал]
Да, три матча за четыре дня это приличная нагрузка, остаёться только на хорошую погоду уповать.

2 logan   (28.09.2013 13:48) [Материал]
которой не будет, так как с воскресенье по среду дожди обещают с мокрым снегом. Но радует, что потом перерыв на сборные, так что если что восстановить успеют.

4 Santör   (28.09.2013 17:05) [Материал]
Перерыв на сборную не такой большой срок для востановления газона,тем-более в такое время года при не самой лучшей погоде. Если убьют газон,то никакой перерыв не спасет(а его скорей убьют учитывая прогноз погоды,остается уповать на гидромицентр,который чаще ошибается,чем говорит правду)...

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024