Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Жовтень » 7 » Во время матча "Днепр" – "Металлист" на "Днепр-Арене" пропал свет
12:00
Во время матча "Днепр" – "Металлист" на "Днепр-Арене" пропал свет

Вчера на центральном матче 12 тура УПЛ "Днепр" - "Металлист" возникли проблемы с электричеством.

На 46-й минуте на стадионе "Днепр-Арена" погасла часть прожекторов. Арбитр матча принял решение прервать матч и увел команды в раздевалки. Через десять минут свет полностью погас.

По истечении 30 минут арбитром встречи было принято решение перенести игру. Напомним, после первого тайма "Днепр" вел в счете 2:1.

Добавим, что после объявления официального вердикта о прекращении матча свет на "Днепр-Арене" восстановился полностью, на 100 процентов. Но уже было поздно.

Как сообщили в "Днепрооблэнерго", подстанция, которая питает стадион, принадлежит ООО "Днепр-Арена". Что касается непосредственно подачи электроэнергии на эту подстанцию со стороны "Днепрооблэнерго", то сбоев в работе техники компании не зафиксировано.

На следующий день, в понедельник, состоялось заседание Дирекции Премьер-лиги, на котором рассматривалась ситуация с остановкой матча.

Приняв во внимание обстоятельства, которые возникли на стадионе "Днепр-Арена" перед началом второго тайма матча, на основании документов, полученных от официальных лиц матча, руководствуясь Регламентом соревнований решено:

1. Матч "Днепр" - "Металлист" должен быть доигран, начиная со второго тайма.
2. Дата и время доигрывания будут установлены дополнительно.

Просмотров: 2040 | Добавил: stadiums | Теги: Дніпро, відео, ЧП, Дніпро-Арена, фото | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 41 2 3 »