Чт, 25.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Жовтень » 15 » Стадион Днепра проверит инспекция УЕФА
00:19
Стадион Днепра проверит инспекция УЕФА



Как сообщает UA-Футбол, накануне в офис Федерации футбола Украины пришло письмо от УЕФА, в котором говорится о высокой встревоженности футбольными органами состоянием газона на стадионе Днепр-Арена.

По мнению УЕФА, газон главного стадиона города Днепропетровска, на котором проводит свои домашние игры ФК Днепр, находится в ненадлежащем состоянии.

В этой связи во вторник, в Днепропетровск прилетает инспекция УЕФА во главе с доктором Стивеном Бейкером, которая в течение двух дней должна будет определить степень готовности арены к играм еврокубков.

Отметим, что следующий домашний матч Днепр проведет в чемпионате Украины - 27 октября против полтавской Ворсклы. Домашнюю игру еврокубков днепропетровская команда проведет 7 ноября против Пасуша.

Напомним, что стадион Днепра оказался в центре скандала после того, как в воскресенье, 6 октября, центральный матч 12-го тура между Днепром и Металлистом был прерван после первого тайма из-за отсутствия освещения.

По решению украинской Премьер-лиги матч будет доигран начиная со второго тайма.

КорреспонденТ.net
фото: ФК Днепр



Просмотров: 1199 | Добавил: Влад | Теги: Дніпро-Арена, Дніпро, газон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 41 2 3 »
1 nomad   (15.10.2013 13:23) [Материал]
что его проверять, стадион как стадион

2 imy191   (15.10.2013 13:27) [Материал]
По внутреннему регламенту ЛЕ, если у УЕФА есть сомнения в качестве футбольного газона, они имеют право провести его инспекцию с приглашением сторонних экспертов (и за счет провинившегося клуба). У Днепра давние проблемы с газоном, и УЕФА эта ситуация уже утомила, так как никакого прогресса не видно. Вот и возникла потребность в инспекции, по итогам которой возможна и дисквалификация стадиона.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024