Пт, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Листопад » 26 » ФИБА-Европа обеспокоена ходом строительства арен к Евробаскету-2015
15:10
ФИБА-Европа обеспокоена ходом строительства арен к Евробаскету-2015



ФИБА-Европа выражает определенное беспокойство состоянием строительства арен к чемпионату Европы по баскетболу 2015 года, отмечает генеральный секретарь организации Камил Новак, который в декабре намерен посетить Украину с инспекционным визитом.

"До старта чемпионата остается менее двух лет, а объем подготовительной работы - огромный. Украина не может медлить с подготовкой к турниру.

Я пока не хочу давать никаких оценок накануне моего визита, но мы в ФИБА-Европа несколько обеспокоены, в частности, состоянием строительства арен, ведь это ключевой элемент проекта", - приводит его слова пресс-служба местного организационного комитета "Евробаскет 2015" в пятницу.

Ранее директор турнира Евробаскет-2015 М.Лубкивский подчеркивал, что матчи турнира пройдут на тех аренах, которые будут построены вовремя и в соответствии с требованиями ФИБА-Европа.

В ходе своего визита в Украину К.Новак намерен посетить все шесть городов, в которых планируется проводить матчи чемпионата.

М.Лубкивский отметил, что визит генсека ФИБА-Европа следует рассматривать как первую серьезную инспекцию состояния подготовки Украины к проведению баскетбольного чемпионата.

В оргкомитете напомнили, что 15 ноября в Киеве прошел первый семинар для городов-хозяев чемпионата Европы по баскетболу 2015 года: Донецка, Днепропетровска, Львова, Одессы, Харькова и Киева.

Уполномоченных представителей городских советов и областных государственных администраций ознакомили с особенностями турнира и основными задачами проекта, а также был согласован план взаимодействия на будущее.



Просмотров: 1555 | Добавил: stadiums | Теги: Камил Новак, маркиян лубкивский, Евробаскет-2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 31 2 »
-6   Спам
1 PorutchikRzevsky   (26.11.2013 15:19) [Материал]
Дежавю! Буквально недавно была новость на сайте с практически идентичным текстом! Лучше не писать ничего, чем писать что попало!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024