Пт, 19.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Грудень » 6 » Гендиректор "Казань Арена": "Нас волнует посещаемость матчей "Рубина"
15:46
Гендиректор "Казань Арена": "Нас волнует посещаемость матчей "Рубина"



Генеральный директор стадиона "Казань Арена" Радик Миннахметов поучаствовал в записи программы "На грани фола", где рассказал, что будет сделано для того, чтобы привлечь зрителя на трибуны на игры казанской команды.

"Нас волнует посещаемость матчей "Рубина", но пока мы не начнем играть, мы не поймем.

"Казань Арена" готовится к проведению игр. К сожалению, в этом году не получилось принять. Но пытаемся сделать все, чтобы уже сейчас люди привыкали ходить на "Казань Арену".

У нас работает ресторан, проводятся туры по стадиону – все, чтобы люди уже сегодня познакомились с инфраструктурой и логистикой.

К Новому Году около стадиона будет самый большой в России каток. Люди будут приходить к стадиону и узнают, где находятся парковки, сектора.

Мы ведем работу, но в полном объеме мы не можем и не имеем права вести, не легитимны это делать. Чтобы заработать в полную силу, нам необходимо открыть музей клуба, выставку ретро-автомобилей и многое другое", - сказал Радик Миннахметов во время записи программы "На грани фола".

Также Миннахметов пресек попытки сравнивать нынешний домашний стадион со стадионом новым.

"Когда сравнивают "Центральный" с "Казань Ареной" о многом забывают – нельзя сравнивать инфраструктуру двух этих стадионов.

Также нельзя сравнивать комфорт для зрителя и тот уровень услуг, который мы имеем и имеет "Центральный", - отметил гендиректор стадиона.

Сколько зрителей ожидается на трибунах "Казань Арены" во время первого матча "Рубина" и когда эта игра состоится, вы сможете узнать, посмотрев программу "На грани фола" на телеканале ITV в пятницу, 6 декабря, в 20:00.



Просмотров: 3068 | Добавил: stadiums | Теги: казань, посещаемость, Радик Миннахметов, ЧМ-2018, казань арена | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 171 2 3 ... 7 8 »
+7   Спам
1 ustas   (06.12.2013 16:28) [Материал]
А рекламировать не пробывали?

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024