Пт, 29.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Грудень » 6 » "Бавария" от продажи билетов зарабатывает 2,5 млн евро за матч
20:55
"Бавария" от продажи билетов зарабатывает 2,5 млн евро за матч



Исполнительный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о стоимости билетов на матчи команды и доходах клуба от их продажи.

- Один из секретов коммерческого успеха бундеслиги - низкие цены на билеты, если сравнивать, к примеру, с Англией. Сколько в среднем стоит удовольствие сходить на "Баварию"?

- Вы не совсем правы. Цены разные. Например, абонемент в бизнес-ложу - они бывают разных категорий, серебряная, золотая, платиновая - обойдется примерно в 12 тысяч евро, то есть 400-500 за матч.

Что удивительно, именно эти абонементы - самый ходовой товар. Их буквально за пять минут сметают, как только они поступают в продажу. В бизнес-ложах хотят сидеть все.

Что касается самых дешевых билетов, то они стоят семь с половиной евро за игру. Наша цель и обязанность - чтобы на "Баварию" ходили все, и богачи, и люди с совсем маленьким достатком (не хочу называть их бедняками).

Например, у человека по каким-то причинам нет работы. Но он, скорее всего, способен наскрести семь с лишним евро, чтобы поглядеть на любимый клуб.

- Сколько "Бавария" зарабатывает на билетах за один матч?

- В Лиге чемпионов - порядка 2,5 миллиона евро чистыми. В бундеслиге - чуть меньше, потому что там абонементы подешевле.

Террикон
фото: wallsave.com


Просмотров: 1518 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, Мюнхен, Карл-Хайнц Румменигге, Альянц Арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 »
+1   Спам
1 1923921   (07.12.2013 00:20) [Материал]
да и ну у Динамо можно сделать например так-уменьшить цены на билет,народу будет ездить больше, заполняемость будет больше а выручка примерно такая же

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024